 |
Песочно-музыкальные спектакли радуют посетителей торгового центра «Муравей» каждый месяц
Песочные спектакли – это сочетание классической музыки, великолепной песочной анимации и художественного слова. Впервые на сцене торгового центра «Муравей» зрители увидели «Сказку о мёртвой царевне и семи богатырях». – Мы следим за новостями в вашей группе ВКонтакте и в этот раз решили обязательно сходить, – поделилась впечатлениями о спектакле Татьяна Мелузова. – Такое необычное выступление нельзя было пропустить! Мы испытали море положительных эмоций. Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, ну и, конечно, вспомнить его взрослым. Нам очень понравилась классическая музыка и то, как читала актриса. Ну и работа художника песочной анимации очень понравилась, выглядит очень необычно и помогает ещё больше погрузиться в сказку. Спектакль вызывает у детей простые человеческие эмоции, потому что наперекор быстрому ритму, который детям предоставляют современные технологии, анимация песка позволяет ребёнку почувствовать покой и нежность. Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, на основе которой формируется эстетическое восприятие мира, развивается художественный и музыкальный вкус.
Песочные спектакли проходят ежемесячно на фуд-корте торгового центра «Муравей». Следите за новостями в социальных сетях и на официальном сайте торгового центра.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: ТЦ "Муравей"
Добавлен: 08:36, 07.02.2023
Количество просмотров: 340
Страна: Россия
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия556 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |