Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Техника LOVOL в «Балтийском лизинге» с выгодой до 410 000 рублей

ООО «Балтийский лизинг» совместно с партнёром ООО «ДСТ-ЦЕНТР» запускают специальное предложение, которое позволит сэкономить до 410 000 рублей при приобретении техники LOVOL.
Фронтальные погрузчики и экскаваторы LOVOL отличаются высоким качеством – это сочетание технологий, продуманного дизайна и высокой функциональности. Бренд уделяет особое внимание комфорту внутри салона машин, а также простоте и лёгкости управления.
Приобрести погрузчики и экваторы Lovol в «Балтийском лизинге» можно с выгодой в 2,5%, которая достигает 410 000 рублей. Договоры лизинга заключаются с авансом от 0% сроком от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансирование принимается за один день по телефону.
Отметим, спецпредложение доступно только в Центральном федеральном округе, воспользоваться им можно в филиалах компании в Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Иваново, Калуге, Костроме, Курске, Липецке, Орле, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и в Ярославле.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами её обработки онлайн.
Справка:
*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

Контактное лицо: Полина Антонова
Компания: Балтийский лизинг
Добавлен: 20:10, 07.02.2023 Количество просмотров: 263
Страна: Россия


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия33
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия1
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия1
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия2
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия2
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия8
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия8
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия9
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия7
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия10
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


Названы победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2026», ID Expert, 20:21, 07.10.2026, Россия13
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в шести номинациях, включая защиту дикой природы и экологии, управление производством, розничной торговлей, дорожной инфраструктурой, ресторанным бизнесом, почтовыми отправлениями и логистикой


«Код Безопасности» выпустил технологический бандл для защиты рабочих станций, Код Безопасности, 20:20, 07.10.2026, Россия14
«Код Безопасности» объявляет о запуске интеграции платформы Secret Net EDR с решением «Континент ZTN». Это важный шаг в развитии защиты конечных точек, позволяющий комплексно контролировать рабочие станции − от выявления угроз до реагирования на них и предоставления доступа к корпоративным ресурсам.


Безопасный разум суверенной индустрии: «Группа Астра» впервые представляет экосистему доверенного ИИ на форуме «Цифровые решения — 2026», "Группа Астра", 19:36, 07.10.2026, Россия39
Одной из ключевых премьер форума стала «Астра ИИ» — комплексная инфраструктура, спроектированная специально для безопасного внедрения искусственного интеллекта в закрытых корпоративных контурах, на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ) и в органах государственной власти.


«ДиалогНаука» участвует в ежегодной межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 19:36, 07.10.2026, Россия46
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в пятой межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 13 октября 2026 года в Москве, в Конгресс-центре Сеченовского Университета, расположенном по адресу: Трубецкая улица, 8.


Российский электромотоцикл «Арктур» уже на улицах Москвы: на выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о его городских испытаниях, ООО "МотоЗавод Русь", 19:36, 07.10.2026, Россия46
На выставке «ЭлектроТранс — 2026» «МотоЗавод Русь» рассказал о городских испытаниях российского электромотоцикла «Арктур», который уже можно встретить на улицах Москвы. Предприятие развивает комплексную архитектуру транспортной мобильности, объединяя производство качественной техники, зарядную инфраструктуру, сервис и гарантийное обслуживание.


  © 2003-2026 inthepress.ru