Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-школа Умскул в числе лучших работодателей России от hh.ru

31 января 2023 HeadHunter назвал финалистов Рейтинга работодателей России 2022, в числе которых онлайн-школа Умскул. По региону Татарстан — Умскул стала единственным лучшим работодателем от hh.ru 2022 в EdTech-сегменте детского образования.

Умскул стала финалистом по итогу трех независимых оценок: HR-анкета + внутренняя eNPS + внешняя оценка кандидатов.

Теперь на странице компании онлайн-школы Умскул на hh.ru и в ее вакансиях появился специальный значок финалиста. По нему соискатели могут опознать одного из лучших работодателей в России и принять решение в пользу компании. Как показывает аналитика hh.ru, для кандидатов это знак надежности, стабильности и порядочности работодателя.

Дмитрий Данилов, СЕО и основатель онлайн-школы Умскул: “В 2022 году онлайн-школе Умскул исполнилось 6 лет, но только в этом году мы впервые решили подать заявку в Рейтинг работодателей HeadHunter и сразу попали в финал! Для нас это большая радость и очень нужная награда столь масштабного и авторитетного HR-рейтинга. Отличительный значок финалиста Рейтинга — подтверждение качественной работы нашей компании в целом. Нам есть чем гордиться!”

Ежегодно команда бренд-центра hh.ru подводит итоги — раскрывает имена финалистов Рейтинга работодателей России и смотрит на бренд работодателя глазами сотрудников и соискателей. Всего в Рейтинге 2022 года приняло участие 1996 компаний со всей России, финалистами стали 1082 компании — список лучших работодателей по версии hh.ru за год вырос на 28%. В лидерах по количеству участников, вошедших в шорт-лист, — малый и средний бизнес.

Рейтинг работодателей hh.ru проводился последовательно в три этапа с 01 июня по 31 октября 2022: исследование eNPS, анкетирование HR-специалистов и опрос соискателей. Следующий Рейтинг работодателей hh.ru стартует 1 июня 2023 года.

Контактное лицо: Inna Derechey
Компания: Онлайн-школа Умскул
Добавлен: 20:14, 07.02.2023 Количество просмотров: 441
Страна: Россия


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия34
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия0
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия6
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия6
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия6
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия7
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия9
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия9
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия10
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия8
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия11
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


Названы победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2026», ID Expert, 20:21, 07.10.2026, Россия14
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в шести номинациях, включая защиту дикой природы и экологии, управление производством, розничной торговлей, дорожной инфраструктурой, ресторанным бизнесом, почтовыми отправлениями и логистикой


«Код Безопасности» выпустил технологический бандл для защиты рабочих станций, Код Безопасности, 20:20, 07.10.2026, Россия15
«Код Безопасности» объявляет о запуске интеграции платформы Secret Net EDR с решением «Континент ZTN». Это важный шаг в развитии защиты конечных точек, позволяющий комплексно контролировать рабочие станции − от выявления угроз до реагирования на них и предоставления доступа к корпоративным ресурсам.


Безопасный разум суверенной индустрии: «Группа Астра» впервые представляет экосистему доверенного ИИ на форуме «Цифровые решения — 2026», "Группа Астра", 19:36, 07.10.2026, Россия40
Одной из ключевых премьер форума стала «Астра ИИ» — комплексная инфраструктура, спроектированная специально для безопасного внедрения искусственного интеллекта в закрытых корпоративных контурах, на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ) и в органах государственной власти.


«ДиалогНаука» участвует в ежегодной межотраслевой конференции АБИСС, АО ДиалогНаука, 19:36, 07.10.2026, Россия47
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, участвует в пятой межотраслевой конференции АБИСС по вопросам регуляторики в сфере информационной безопасности. Конференция пройдет 13 октября 2026 года в Москве, в Конгресс-центре Сеченовского Университета, расположенном по адресу: Трубецкая улица, 8.


  © 2003-2026 inthepress.ru