 |
В честь 80-летия со дня освобождения Курска над бывшим Дворцом пионеров водрузили Красное знамя

Сегодня роль освободителя на себя примерил член Российского военно-исторического общества Роман Воронцов.
- Люди должны помнить, что наши деды, прадеды не зря погибали. И это мероприятие - очередное напоминание об их подвиге, - рассказал Роман, который участвует в водружении знамени три года подряд. Молодой человек, изучавший тот исторический период, отметил, что 80 лет назад погода была такая же снежная, хотя было намного холоднее.
Кстати, два года назад была организована полная реконструкция водружения, в ней участвовали реконструкторы Курска и Воронежа.
Контактное лицо: Ольга Анатольевна Танкова
Компания: Сетевое издание "Городские известия"
Добавлен: 08:27, 10.02.2023
Количество просмотров: 361
Страна: Россия
| В Буинске состоялось совместное пожарно-тактическое занятие Росгвардии и МЧС, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:27, 07.10.2026, Россия804 |
| В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей. |
|
 |