 |
Игорь Маковский встретился с производственным персоналом филиала «Удмуртэнерго»
С электромонтерами и рабочими из 11 районов электрических сетей «Удмуртэнерго» генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел встречу в главном здании филиала в Ижевске.
Всего в мероприятии приняли участие 159 человек. На встрече также присутствовали участники СВО и специального проекта по восстановлению энергоснабжения Херсонской, Запорожской областей и ДНР.
Открывая встречу, генеральный директор поблагодарил коллектив за высокие результаты 2022 года и успешное прохождение осенне-зимнего периода, рассказал о текущей деятельности компании в условиях внешних вызовов, созданных действиями недружественных стран, а также о самоотверженном труде энергетиков на приграничных и новых территориях.
Игорь Маковский подчеркнул: «Мы достойно преодолели пандемию, и этот опыт позволяет нам добиваться высоких результатов в изменившейся ситуации. Мы сразу осознали – по-прежнему уже не будет. В условиях внешних вызовов компания усилила социальную защищенность работников, уделяя особое внимание призванным и ушедшим добровольно для участия в спецоперации и их семьям».
Одной из обсуждаемых тем стало проведение мероприятий в рамках Года молодого специалиста. Игорь Маковский, отметил, что обучение и адаптирование работников в возрасте до 35 лет – основная цель на ближайший год. Совместно с усилением позиций молодежи была поднята тема развития компетенций в области информационных технологий и тех широчайших возможностей, которые это направление открывает для будущего отрасли.
«В филиале уже сформирован сильный кадровый потенциал, очень важно его укреплять и развивать. Ведь именно от профессионализма коллектива зависит качество и надежность функционирования электросетевого комплекса, стабильная работа предприятий и социально значимых объектов, свет и тепло в домах жителей», – заявил Игорь Маковский.
Контактное лицо: пресс-служба "Россети Центр" - "Воронежэнерго"
Компания: Россети Центр
Добавлен: 21:06, 10.02.2023
Количество просмотров: 511
Страна: Россия
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия369 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия365 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |