Держитесь крепче! Турнир по армрестлингу состоится 23 февраля в ТРК «НЕБО»
Праздник силы и мужества состоится в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» в День защитника Отечества. Крупнейший торговый центр Приволжского федерального округа совместно с Нижегородской городской федерацией армрестлинга проведут первый официальный открытый турнир.
23 февраля в 13:00 на сцене соберутся чемпионы региональных соревнований, профессионалы и любители этого вида спорта. Принять участие в турнире смогут как мужчины, так и девушки старше 14 лет.
Кроме соревнований гости и участники турнира также смогут увидеть на сцене выступление театра силы: порванные грелки, согнутые сковороды и яркое гиревое шоу, выступление команды чирлидинга.
Соревнования в рамках турнира пройдут в 4-х категориях: мужская профессиональная категория до 80 килограмм, мужская профессиональная категория от 80 килограмм, женская профессиональная абсолютная категория и любительская абсолютная категория. Каждый участник получит призы от партнёров мероприятия, а победители в своих номинациях –медали, дипломы и памятные подарки. Главный приз — кубок «НЕБА» — заберут лидеры по количеству побед в своей категории. Также все желающие смогут принять участие в быстрых схватках и получить приз, победив всего одного соперника.
Заявки на участие в турнире принимаются до 22 февраля 2023 года в сообщениях официального сообщества торгового комплекса ВКонтакте.
Все подробности, а также положение о проведении турнира вы можете узнать в официальном сообществе турнир.
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась лекция для студентов, организованная Ассоциацией гражданско-патриотических организаций «Патриоты Алтая» и Российским военно-историческим обществом.
Завершилась Региональная молодёжная неделя, посвященная Году единства народов России. Её организатор – Координационный центр Хакасского госуниверситета.
Сотрудники Центра молодежных инициатив и проектной деятельности Алтайского государственного аграрного университета провели рабочую встречу с руководством Ассоциации ветеранов СВО в Алтайском крае.
Студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета вместе с к.п.н., доцентом кафедры гуманитарных дисциплин Натальей Бариновой побывали с ознакомительной обзорной экскурсией об истории Барнаула в Музее «Город».
Работники жилищно-коммунальной службы № 6 филиала
ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО), совместно с представителями воинских частей, завершили проведение осенних осмотров имущественного комплекса в военных городках Сахалинской области.
8–10 октября в Алтайском государственном аграрном университете проходит форум профессионального мастерства студенческих отрядов аграрного профиля Сибирского федерального округа «АгроВектор».
В мероприятии приняли участие представители Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и внутренних войск, а также члены Совета ветеранов и Общественного совета при МВД по РТ.
В Буинске росгвардейцы провели комплексную пожарно-тактическую тренировку с привлечением сил и средств регионального ГУ МЧС. В ходе учебного занятия отрабатывались навыки по эвакуации личного состава и ликвидации условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.
В рамках декады пожилых людей в филиалах ФГКУ «УВО ВНГ России по Республике Татарстан» традиционно чествуют ветеранов ведомства. Росгвардейцы и представители ветеранских организаций навещают бывших коллег, чтобы поздравить с праздником и справиться об их благополучии.
2 октября в «Точке кипения — Тюмень» состоялся региональный этап V Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности среди лиц пенсионного возраста. В соревновании приняли участие более 30 жителей старшего поколения.