В преддверии Дня защитника Отечества: сотрудники ОСФР по г. Москве и Московской области передали очередную партию гуманитарной помощи
Сотрудники Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по всей стране активно участвуют в сборе гуманитарной помощи и денежных средств для участников специальной военной операции.
Коллектив Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области – постоянный участник акций. И вот в преддверии Дня защитника Отечества бойцам отправлены очередная партия и поздравительные открытки, в каждой из которой вложена частичка души и сердца. Переданы необходимые медикаменты, продукты питания с длительным сроком хранения, туалетные принадлежности, теплая одежда.
Начальник Филиала № 9 ОСФР по г. Москве и Московской области Людмила Тарасова отметила, что наряду с гуманитарной помощью сотрудники клиентских служб в городских округах Красногорск, Волоколамск и Северо-Западного административного округа г. Москвы регулярно проводят приемы граждан, прибывших с новых территорий, оказывают всестороннюю поддержку вынужденным переселенцам, женам военнослужащих, принимающих участие в СВО.
Контактное лицо: u2604@pfrmo.ru
Компания: ОСФР
Добавлен: 21:00, 22.02.2023
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации