Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Эдит Про» построит сеть региональных офисов

Компания «Эдит Про» (Группа «Борлас») планирует развить сеть региональных офисов в городах-миллионниках. Программа позволит «Эдит Про» реализовать кадровый потенциал регионов и укрепить позиции на рынке 1С-консалтинга.

Компания «Эдит Про» объявила о планах по развитию сети региональных офисов и привлечению новых специалистов в городах-миллионниках для реализации существующих проектов. На данный момент кроме головного офиса в Москве у «Эдит Про» уже есть региональные - в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В 2023 году запланировано открытие новых офисов в Воронеже и Нижнем Новгороде. При успешном запуске программы регионального развития в 2023-2024 годах в нее могут быть включены минимум пять крупных городов. Компания планирует увеличить штат специалистов с 200 до 300 в течение года.

Для региональных офисов «Эдит Про» будут наниматься специалисты с опытом работы и выпускники профильных вузов: для этого планируется развивать партнерские отношения с региональными вузами и учебными центрами. Ранее компания уже начала работу с Кубанским государственным университетом (КубГУ) и провела для его студентов ярмарку вакансий.

«Все новые сотрудники, принятые на работу в региональных офисах, пройдут внутреннюю программу наставничества в «Эдит Про»: получат персонального куратора и реальные задачи в рамках существующих проектов, чтобы укрепить знания на практике. Программа адаптации поможет усилить команду и эффективность управления проектами.
«Эдит Про» активно наращивает долю на рынке ИТ-консалтинга в России, в том числе по направлению 1С-автоматизации», — отметил Дмитрий Кичко, генеральный директор «Эдит Про» (Группа «Борлас»).

Справка
«Борлас» – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу «Борлас» входят ООО «Борлас АФС», ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Эдит Про», ООО «Центр цифровой трансформации», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Борлас ИТЦ». Уже 30 лет «Борлас» подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений. https://borlas.ru

Команда «Эдит Про» более десяти лет работает на российском рынке информационных технологий. «Эдит Про» является одним из ведущих интеграторов ERP-решений на платформе «1С» в сфере электроэнергетики. Компания обладает уникальными компетенциями в процессах автоматизации технического обслуживания и ремонта, управления производственными активами, транспорта электроэнергии и технологического присоединения. Также «Эдит Про» работает с отраслями ЖКХ, ритейла и финансов. Среди клиентов организации — ПАО «Россети Ленэнерго», ПАО «Россети Кубань», ПАО «Русгидро», сеть магазинов «Магнит», ООО «Сбербанк-Сервис» и многие другие крупные государственные и коммерческие организации.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева
Компания: Эдит Про
Добавлен: 08:12, 01.03.2023 Количество просмотров: 359
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия305
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


Linx Cloud увеличил инфраструктуру облака в 2 раза, Linx, 21:34, 30.05.2026, Россия16
На фоне устойчивого спроса на облачные услуги провайдер облачных решений Linx Cloud провел масштабное расширение вычислительной инфраструктуры.


Web3 Tech запускает обучение для компаний, планирующих работу с цифровыми активами, Web3 Tech, 21:34, 30.05.2026, Россия14
Услуга рассчитана на компании, которые готовятся к запуску сервисов и инфраструктуры в сфере ЦФА и формируют внутренние команды под новые направления.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 21:33, 30.05.2026, Россия13
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


Совместимость Indeed MFA и BearPass усиливает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 20:56, 30.05.2026, Россия40
Компании «Индид» и «Беарпасс» успешно провели тестирование на совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA и корпоративного менеджера паролей BearPass. Интеграция решений позволяет повысить безопасность при использовании корпоративных паролей и снизить риски, связанные с компрометацией айдентити.


Решение IDX включено в Белую книгу Ассоциации больших данных, IDX (ООО "Системы управления идентификацией"), 20:55, 30.05.2026, Россия37
Компания IDX представила кейс «Система удаленного удостоверения отдельных атрибутов персональных данных граждан без их раскрытия», которая позволяет удаленно верифицировать отдельный атрибут (возраст, льготный статус и пр.) и получить соответствующую услугу без раскрытия персональных данных.


Искусственный интеллект – новое стратегическое направление «Группы Астра», "Группа Астра", 20:47, 30.05.2026, Россия44
«Группа Астра» выводит искусственный интеллект в самостоятельное направление бизнеса и представляет «Астра ИИ» — доверенный ИИ, который работает внутри периметра заказчика и говорит на одном языке с российской инфраструктурой.


Цифровая трансформация обучения: «Ростелеком» перевел разработку курсов на отечественную платформу «Линда», "Группа Астра", 20:43, 30.05.2026, Россия46
Переход на отечественную платформу стал ключевым этапом трансформации системы корпоративного обучения одного из крупнейших телекоммуникационных холдингов страны.


GreenData оценила разрыв в зрелости low-code между разными классами ИТ-систем, GreenData, 20:42, 30.05.2026, Россия46
В GreenData проанализировали восемь классов отечественных бизнес-критичных систем по уровню проникновения low-code. Эксперты выяснили, что low-code в России развивается неравномерно: в процессных системах он стал архитектурным ядром, а в «тяжелых» транзакционных и аналитических системах чаще остается слоем надстройки.


Selecty увеличил найм сотрудников без перегрузки HR-команды благодаря внедрению HRlink, HRlink, 20:41, 30.05.2026, Россия44
Один из крупнейших поставщиков ИТ-услуг в России Selecty перешел на кадровый ЭДО HRlink, а также автоматизировал процессы найма сотрудников с помощью сервиса Start Link.


Компания «Навикон» выпустила коннектор между BPMSoft и «Яндекс Директом», Navicon, 20:38, 30.05.2026, Россия49
Системный интегратор и разработчик «Навикон» анонсировал выпуск коннектора между отечественной low-code платформой BPMSoft и сервисом для размещения и управления контекстной рекламой в экосистеме Яндекса «Яндекс Директ».


RooX и «Инфотекс Интернет Траст» объявили о сотрудничестве в области защиты доступа при подключении к ЕСИА, RooX, 20:37, 30.05.2026, Россия40
Компании «Инфотекс Интернет Траст» и RooX объявили о начале технологического сотрудничества, направленного на упрощение и повышение безопасности подключения корпоративных систем к инфраструктуре ЕСИА.


CorpSoft24 перевел «Кубаньэнерго» на единую корпоративную систему регламентированного учета «Россети Юг», CorpSoft24, 20:37, 30.05.2026, Россия43
CorpSoft24 реализовал проект по переводу пользователей энергетической компании «Кубаньэнерго» (ранее АО «Россети Кубань») с системы на базе «1С:Управление производственным предприятием» на систему «1С:ЕКС УХ» на базе «1С:Управление холдингом 8».


Verme разработала алгоритм прогнозирования трафика на основе нейросетевой модели, Verme, 20:37, 30.05.2026, Россия41
Компания Verme, разработчик решений для повышения производительности линейного персонала, обновила алгоритм прогнозирования трафика в своей WFM-системе.


CICADA8 предупредила о волне фишинговых атак на популярные российские сервисы, CICADA8, 20:36, 30.05.2026, Россия30
В CICADA8 назвали ключевые киберугрозы для россиян в первом квартале 2026 года. Доминирующими остаются фишинговые атаки на пользователей мессенджеров, маркетплейсов и банковских сервисов. Кроме того, появились новые схемы интернет-мошенничества с использованием дипфейк-видео публичных личностей.


  © 2003-2026 inthepress.ru