Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Загляните в будущее вместе с VALO

В Амфитеатре технопарка Ленполиграфмаш состоялось мероприятие в инновационном формате: «Создавай будущее вместе с VALO. Стань агентом инноваций, амбассадором перемен и прогресса».На входе в зал гостей встречал и развлекал робот VALO-geek: он здоровался с каждым за руку, рассказывал о преимуществах проекта VALO, пел песни и танцевал. Мероприятие началось с приветствия команды VALO – на сцену вышли ключевые участники проекта.

МультивселеннуюVALO презентовали генеральный директор VALO Service Константин Сторожев, а также управленец и идеолог проекта VALOМарина Сторожева.
«Гостиничная отрасль весьма консервативна, в отличие от более гибкого сегмента сервисных апартаментов. Но доходным будет тот апарт-отель, который учитывает глобальные тренды: урбанизацию, технологичность, цифровизацию. Основываясь на них мы представляем новую концепцию развития проекта VALO», – отметил Константин Сторожев.
По его словам, инвестирование в апартаменты – единственный работающий инструмент, который приносит стабильный пассивный доход. В зависимости от времени входа в проект рентабельность составляет в среднем 5-8% в год.
Стабильная доходность проекта апарт-отеля будет обеспечена, если ориентироваться на ценности гостей будущего. Например, 60% проживающих в апартаментах VALO – это молодежь в возрасте до 30 лет, то есть поколение «зумеров». Они нуждаются в комфортных и технологичных номерах для работы, отдыха, общения в среде единомышленников.
Именно эти люди являются основными потребителями услуг компании в перспективе 5, 10, 20 лет. Для них VALO создает инновационно-технологическую площадку федерального масштаба в рамках реализации третьей очереди проекта.
«Мы ориентируемся на представителей поколения «зет» и следующее поколение «альфа», которые сейчас задают тренды и смогут на базе созданной в VALO коммуникационной площадки участвовать в различных обсуждениях и собраниях по проектам, связанным с инновациями, развитием технологий, социума и экономики. Мы формируем точки притяжения, где гости с активной жизненной позицией, нацеленные на развитие, могут реализовывать свои творческие и передовые идеи, работая в обществе таких же лучших умов из разных российских регионов», – подытожила Марина Сторожева.
После презентации мультивселенной спикеры ответили на ряд вопросов агентов недвижимости, а также разыграли четыре электронных сертификата на проживание в комплексе апартаментов VALO.
В завершении мероприятия Марина Сторожева сделала всем гостям подарок — собственную книгу «Будущее за апарт-отелями» с дарственной надписью и пожеланиями.

Контактное лицо: Ярослава Задорина
Компания: VALO
Добавлен: 08:27, 02.03.2023 Количество просмотров: 248
Страна: Россия


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия293
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия292
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия314
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия321
Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам.


Успеть до снижения ставок: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов к ноябрю 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:39, 02.11.2025, Россия452
К началу ноября, когда депозитные ставки варьируются в диапазоне от 10% до 33%, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными людям вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3 месяцев. Топ-подборка наиболее доходных вкладов поможет людям подобрать оптимальное решение, чтобы копить с минимальным риском.


ООО "Байт" стало новым правообладателем торговой марки "АРБАЙТ", ООО "Байт", 23:39, 02.11.2025, Россия564
Компания "Байт", занимающаяся производством и поставкой оборудования и ИТ-решений, объявила о приобретении торговой марки ARBYTE.


Маркировка под углом: «Первый Бит» продемонстрировал нестандартное решение для высокоскоростной полиграфии, Первый Бит, 23:38, 02.11.2025, Россия459
Интегратор эффективных ИТ-решений «Первый Бит» совместно с Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ) провели эксперимент по внедрению цифровой маркировки в категории «Печатная продукция» на площадке типографского комплекса «Девиз» (Санкт-Петербург).


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве «ИНГРЕССО КОФЕ» в Екатеринбурге, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия432
Команда Центрального офиса «Первого Бита» провела эксперимент по внедрению цифровой маркировки на площадке ООО «ИНГРЕССО КОФЕ» (г. Екатеринбург). Целью стало отработать полный контур маркировки фасованного кофе — от заказа кодов до их агрегации и передачи отчётности в систему «Честный знак».


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве Ural Tea Company, Первый Бит, 23:37, 02.11.2025, Россия449
В 2025 году российский рынок промышленной маркировки продолжил демонстрировать активное развитие и внедрение новых технологий. Согласно последнему исследованию, более 85% промышленных предприятий уже адаптировались под государственные требования по маркировке продукции.


Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 23:29, 02.11.2025, Россия454
Более 400 человек посетили предприятия Западно-Сибирского филиала в рамках акции «Неделя без турникетов»


В Neon HRM стала доступна организация смешанного вида обучения на базе вебинаров от МТС Линк, Nexign, 23:29, 02.11.2025, Россия442
В модуле «Обучение» системы для HR-автоматизации Neon HRM стала доступна организация и запись вебинаров на платформе МТС Линк


Проекты победители конкурса «Лучший Auto-ID проект» используют UHF RFID считыватели Chainway, ОКТРОН, 23:28, 02.11.2025, Россия447
Заказчики в сфере розничной торговли, здравоохранения и в нефтегазовой отрасли выбирают ручные и стационарные UHF RFID считыватели производства Chainway


«1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия432
«1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак».


3Logic Group оборудовала системы контроля и безопасности дорожного движения, 3Logic Group, 23:25, 02.11.2025, Россия191
31 октября 2025 года, Москва. — Компания 3Logic Group поставила и установила серверы, системы хранения данных, рабочие станции Crusader и Raskat, для оснащения систем контроля, оплаты и безопасности дорожного движения на трассах Российской Федерации.


SUNLIGHT масштабировал адаптацию и обучение в 950 магазинах с помощью iSpring Learn, iSpring, 23:18, 02.11.2025, Россия172
SUNLIGHT, один из крупнейших ювелирных ритейлеров России, внедрил платформу корпоративного обучения iSpring Learn, чтобы усилить адаптацию и развитие сотрудников в розничной сети.


  © 2003-2025 inthepress.ru