Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Загляните в будущее вместе с VALO

В Амфитеатре технопарка Ленполиграфмаш состоялось мероприятие в инновационном формате: «Создавай будущее вместе с VALO. Стань агентом инноваций, амбассадором перемен и прогресса».На входе в зал гостей встречал и развлекал робот VALO-geek: он здоровался с каждым за руку, рассказывал о преимуществах проекта VALO, пел песни и танцевал. Мероприятие началось с приветствия команды VALO – на сцену вышли ключевые участники проекта.

МультивселеннуюVALO презентовали генеральный директор VALO Service Константин Сторожев, а также управленец и идеолог проекта VALOМарина Сторожева.
«Гостиничная отрасль весьма консервативна, в отличие от более гибкого сегмента сервисных апартаментов. Но доходным будет тот апарт-отель, который учитывает глобальные тренды: урбанизацию, технологичность, цифровизацию. Основываясь на них мы представляем новую концепцию развития проекта VALO», – отметил Константин Сторожев.
По его словам, инвестирование в апартаменты – единственный работающий инструмент, который приносит стабильный пассивный доход. В зависимости от времени входа в проект рентабельность составляет в среднем 5-8% в год.
Стабильная доходность проекта апарт-отеля будет обеспечена, если ориентироваться на ценности гостей будущего. Например, 60% проживающих в апартаментах VALO – это молодежь в возрасте до 30 лет, то есть поколение «зумеров». Они нуждаются в комфортных и технологичных номерах для работы, отдыха, общения в среде единомышленников.
Именно эти люди являются основными потребителями услуг компании в перспективе 5, 10, 20 лет. Для них VALO создает инновационно-технологическую площадку федерального масштаба в рамках реализации третьей очереди проекта.
«Мы ориентируемся на представителей поколения «зет» и следующее поколение «альфа», которые сейчас задают тренды и смогут на базе созданной в VALO коммуникационной площадки участвовать в различных обсуждениях и собраниях по проектам, связанным с инновациями, развитием технологий, социума и экономики. Мы формируем точки притяжения, где гости с активной жизненной позицией, нацеленные на развитие, могут реализовывать свои творческие и передовые идеи, работая в обществе таких же лучших умов из разных российских регионов», – подытожила Марина Сторожева.
После презентации мультивселенной спикеры ответили на ряд вопросов агентов недвижимости, а также разыграли четыре электронных сертификата на проживание в комплексе апартаментов VALO.
В завершении мероприятия Марина Сторожева сделала всем гостям подарок — собственную книгу «Будущее за апарт-отелями» с дарственной надписью и пожеланиями.

Контактное лицо: Ярослава Задорина
Компания: VALO
Добавлен: 08:27, 02.03.2023 Количество просмотров: 233
Страна: Россия


Система закупок Внуково — в новом выпуске «ПРО Закупки» БФТ-Холдинга, БФТ-Холдинг, 23:09, 14.08.2025, Россия52
Вышел новый выпуск проекта «ПРО Закупки». В гостях — Павел Слободенюк, директор по закупкам Международного аэропорта Внуково.


«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия54
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности.


CorpSoft24 открыла новое направление, связанное с автоматизацией логистики и автотранспорта, CorpSoft24, 23:09, 14.08.2025, Россия55
Компания CorpSoft24 запустила новое направление деятельности под брендом «Лаэрта», связанное с автоматизацией процессов в логистике, перевозках и автотранспорте.


Minervasoft помогает клиентам Just AI создать качественный источник знаний для ИИ, Minervasoft, 23:09, 14.08.2025, Россия51
Компания Minervasoft, которая обеспечивает комплексное управление знаниями сотрудников и GenAI-агентов, подтвердила возможность интеграции системы управления знаниями Minerva Knowledge с продуктами Just AI, разработчика платформ с использованием искусственного интеллекта.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации рабочих мест Space VDI с комплексным 2FA-решением MULTIFACTOR, ДАКОМ М, 23:07, 14.08.2025, Россия49
MULTIFACTOR и Space VDI повысят безопасность удалённого доступа.


НИЯУ МИФИ и компания SMART technologies объединяют усилия для подготовки топ-специалистов в сфере искусственного интеллекта, SMART technologies, 23:06, 14.08.2025, Россия51
Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» (НИЯУ МИФИ) и компания «Смарт Текнолоджис» объявляют о начале стратегического сотрудничества в рамках участия в федеральной программе подготовки топ-специалистов в области искусственного интеллекта.


CODDY присоединилась к инновационной платформе Sk RnD Market Фонда Сколково, CODDY, 23:05, 14.08.2025, Россия56
Москва, 2 августа 2025 года — Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY успешно завершила регистрацию на новой B2B-платформе Sk RnD Market, запущенной Фондом Сколково для объединения инновационных компаний с крупным бизнесом.


Компания ЕГАР Технологии выпустила обновление для системы управления рисками и контроля лимитов, ЕГАР Технологии, 23:05, 14.08.2025, Россия51
Компания ЕГАР Технологии расширила функциональные и технические возможности решения для управления финансовыми рисками и контроля лимитов, используемого на российском рынке, в том числе, для импортозамещения иностранного ПО в банках, инвестиционных, управляющих и страховых компаниях.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал спортивное шествие «Здоровое Отечество», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:01, 14.08.2025, Россия50
9 августа на ВДНХ состоялось спортивное шествие «Здоровое Отечество», посвященное Дню физкультурника. Мероприятие поддержала команда ЕДИНОГО ЦУПИС, платежного сервиса для любителей спорта.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия51
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС развивает официальный телеграм-канал, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия45
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, запустил официальный телеграм-канал. Теперь все новости компании — у вас «в кармане».


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия47
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале.


ArtSense представит цифровое искусство на форуме-фестивале «Территория будущего. Москва 2030», ArtSense, 23:02, 14.08.2025, Россия47
С 1 августа по 14 сентября 2025 года в Москве проходит форум-фестиваль «Территория будущего.


«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия55
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия145
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


  © 2003-2025 inthepress.ru