Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet: ЖК бизнес-класса в шаговой доступности от метро

Ранее в Est-a-Tet проводили опрос среди клиентов компании, чтобы выяснить, какие факторы имеют наибольшее значение при покупке квартиры в новостройке. Транспортная доступность – один из важных критериев, его отметили более 70% респондентов, – отмечает Роман Родионцев, директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet». Наличие в шаговой доступности от дома станции метро позволяет значительно сократить время на дорогу, повышает статус комплекса и его популярность.
Ниже представлены готовые проекты бизнес-класса с квартирами (в реализации более 5 лотов), расстояние от которых до метро составляет менее 10 минут пешком.
№ Наименование ЖК Площадь, кв. м Бюджет предложения, млн руб. Средневзвешенная цена предложения, тыс. руб./кв. м Ближайшая станция метро Время в пути до ближайшей станции метро
мин. макс. мин. макс.
1 ЖК D1 86,4 170,1 36,0 65,0 396,1 «Дмитровская» 2 мин.
2 ЖК «Лайм» 42,8 132,0 15,8 47,6 348,9 «Алексеевская» 5 мин.
3 ЖК «Ленинградка 58» 67,5 84,9 25,2 35,6 405,6 «Водный стадион» 5 мин.
4 ЖК «Хорошевский» 112,7 119,5 31,9 33,3 283,2 «Октябрьское поле» 7 мин.
5 ЖК Silver 53,4 117,9 23,1 40,9 389,2 «Ботанический сад» 7 мин.
Топ-5 готовых комплексов бизнес-класса с наименьшей средневзвешенной ценой в проекте рядом с метро

ЖК D1 расположен в Савеловском районе Москвы. Комплекс состоит из трёх небоскрёбов от 29 до 60 этажей, объединенных общим стилобатом. У ЖК D1 прекрасная транспортная доступность – станция метро «Дмитровская» находится всего в двух минутах пешком. Дорога на автомобиле до ТТК займет примерно 5 минут, а до Садового кольца — около 10 минут. Также у комплекса удобный выезд на Дмитровское шоссе.
ЖК «Лайм» расположен в престижном Алексеевском районе Москвы, это 27-этажный дом с четырьмя секциями. Транспортная доступность комплекса удобна как для пешеходов, так и для автомобилистов. За 5 минут можно дойти пешком до станции метро «Алексеевская» или за 2 минуты доехать на автомобиле до проспекта Мира, соединяющего район с центром города. Расстояние до ТТК составляет не более трех километров, до Садового кольца – 5,1 км.
ЖК «Ленинградка 58» находится в Головинском районе Москвы, это два монолитных здания от 14 до 29 этажей. Дома расположены в 5 минутах ходьбы от м. «Водный стадион». Также рядом находится станция м. «Речной вокзал». У жителей комплекса прямой выезд на Ленинградское шоссе, время в дороге на автомобиле до центра Москвы составит 15 минут.
ЖК «Хорошевский» расположен в районе Хорошево-Мневники. Комплекс включает в себя 15 жилых монолитных домов переменной этажности. Транспортную доступность ЖК обеспечивают станция метро «Октябрьское поле», расположенная в 7 минутах ходьбы от комплекса и МЦК «Зорге» - в 5 минутах от комплекса. ЖК находится в близости от двух шоссе, Хорошевского и Звенигородского.
ЖК Silver расположен в районе Свиблово. Комплекс включает четыре монолитно-кирпичных корпуса на 7, 14, 20 и 53 этажа. Рядом, всего в 7 минутах ходьбы, находится станция метро «Ботанический Сад». Для автомобилистов комфортный выезд на проспект Мира и Ярославское шоссе, расстояние от комплекса до МКАД – 7 км, до ТТК – 8 км.

Контактное лицо: Ксения Петрова
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 08:32, 02.03.2023 Количество просмотров: 274
Страна: Россия


Навикон: в 2026 году более 80% ключевых российских BI-решений будут применять элементы ИИ, Navicon, 21:53, 16.03.2026, Россия113
Эксперты системного интегратора и разработчика Навикон обозначили основные тренды, которые будут формировать российский рынок бизнес-аналитики в 2026 году.


Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:48, 16.03.2026, Россия108
Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее.


Российские разработчики создают систему для проектирования сверхвысокочастотных интегральных схем на Astra Linux, "Группа Астра", 21:47, 16.03.2026, Россия121
Первая версия системы появится в конце 2026 года. Она должна будет заменить ушедшие с отечественного рынка зарубежные решения и стать новым национальным стандартом для проектирования микроэлектроники.


UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия121
Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее.


ОКТРОН совместно с партнерами представит новые решения для автоматизации работы склада на выставке TransRussia 2026, ОКТРОН, 21:32, 16.03.2026, Россия110
На стенде компании ОКТРОН посетители выставки TransRussia смогут ознакомиться с новинками оборудования для автоматизации складских операций от ведущих мировых производителей и специализированными решениями партнеров – лидеров в области интеграции технологий Auto-ID


ActiveCloud и веб-студия CSF стабилизировали и ускорили работу интернет-магазина UPS-MAG.ru на 1С-Битрикс, ActiveCloud, 21:32, 16.03.2026, Россия118
Ведущий поставщик облачной инфраструктуры ActiveCloud и веб-студия CSF реализовали проект по миграции и комплексной оптимизации интернет-магазина UPS-MAG.ru группы компаний «Спектр».


Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:30, 16.03.2026, Россия111
Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса.


ГК «Юнайт» вступила в Тульскую ТПП: региональный бизнес получит прикладные инструменты для роста капитализации и получения кредитов, ГК "Юнайт", 21:29, 16.03.2026, Россия49
Группа компаний «Юнайт», специализирующаяся на капитализации нематериальных активов, официально стала членом Тульской Торгово-промышленной палаты (ТПП). Цель партнерства — предоставить предприятиям региона рабочие механизмы, которые помогут усилить финансовый профиль компаний и упростить работу с банками и инвесторами


Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:29, 16.03.2026, Россия55
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры.


«1С‑Рарус» представил практики проведения стажерских программ на семинаре партнеров 1С, 1С-Рарус, 21:29, 16.03.2026, Россия136
Казанский офис «1С‑Рарус» поделился с партнерами 1С опытом подготовки кадров. Системная работа со студентами помогает компании формировать кадровый резерв. Опытные специалисты передают методики работы через стажерские программы, внутреннее обучение и наставничество.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, UDV Group, 17:36, 16.03.2026, Россия70
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия466
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия532
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия461
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия467
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


  © 2003-2026 inthepress.ru