Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый объем квартир вышел в продажу в ДОМе KINETIK

В первые дни весны девелоперская компания UDS вывела на рынок новый объем предложения в ДОМе KINETIK. К продаже предлагаются 216 лотов. Предыдущий пул квартир распродан практически полностью.

ДОМ KINETIK возводится на севере Москвы, в 3 минутах от станции метро Верхние Лихоборы. Проект относится к классу «комфорт+» и представляет собой две разновысотные башни (31 и 23 этажа), объединённые стилобатной частью. На закрытой придомовой территории с ландшафтным дизайном предусмотрены площадки для различных активностей в любое время года, коворкинги, летний кинотеатр, крытая велопарковка и даже небольшой «солнечный лаунж» с шезлонгами и песком. Реализация концепции «двор без машин» обеспечивается подземным паркингом на 150 мест, попасть туда можно на лифте прямо со своего этажа. В доме будут интегрированы системы «умный дом», включая Face-ID и так называемый «зеленый коридор» от момента входа на территории до квартиры. Также проектом предусмотрены элементы эко-повестки, такие как счетчики калорий на лестницах, ионизация пространства в лифтах, фильтрация воздуха и оборудованные зоны с очищенной питьевой водой в холлах.

На сегодняшний день в продажу вышли все виды квартир, от студий и однокомнатных до четырехкомнатных. Покупателям предлагаются лоты на разных этажах, от 3 до 25. При этом 37 квартир предлагается с чистовой отделкой от застройщика в одном из двух вариантов - Industrial и Skandi.

Стоимость лотов начинается от 8,5 млн рублей: за эту цену предлагается студия площадью 23 квадратных метра. Приобрести квартиры можно по льготной и семейной ипотеке, а также специальной программе для IT-специалистов. Кроме того, застройщик предлагает покупателям целый ряд акций, где экономия составит более 1 миллиона рублей.

ДОМ KINETIK – первый проект компании UDS в Москве. Тем не менее, он уже признан профессиональным сообществом и занял свою полноправное место в ряду маститых столичных застройщиков. Так, в номинации «Жилой комплекс класса комфорт плюс №1 в Москве» премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» стал победителем. А в Общероссийском рейтинге ЕРЗ среди Московских жилых комплексов по данным на конце 2022 года проект занимал 9 место по потребительским качествам и 8 место среди высотных домов.

При этом темпы продаж в проекте стабильно высокие. Как сообщили в компании, даже на фоне общерыночного проседания спроса в последние месяцы удалось реализовать практически весь объем предложения, выведенного ранее. Также за несколько дней, прошедших после открытия продаж нового пула, забронировано 10 квартир.

Контактное лицо: Сергей
Компания: UDS
Добавлен: 21:21, 09.03.2023 Количество просмотров: 444
Страна: Россия


В День знаний новая школа в районе «Пироговская Ривьера» впервые примет учеников, Пироговская Ривьера, 13:49, 25.08.2026, Россия169
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового современного корпуса школы №19 в ГО Мытищи на территории ЖК «Пироговская Ривьера».


Правильные привычки здорового города: ГК «А101» открывает продажи нового дома в «Скандинавии», А101, 13:48, 25.08.2026, Россия174
ГК «А101» открывает продажи в доме 4А комфорт-класса в жилом районе «Скандинавия» в Новой Москве. Он продолжает концепцию «Здорового города», где современная архитектура, природное окружение и развитая инфраструктура помогают сделать активный образ жизни естественной частью каждого дня.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия106
Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 15:10, 24.08.2026, Россия912
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия681
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия416
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия330
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия86
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия351
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия401
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия211
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия233
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия181
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия190
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия466
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


  © 2003-2026 inthepress.ru