 |
Конкурс ИТ-проектов Directum Awards выявил тренд на «цифровизацию для людей»
Российские компании все чаще ориентируются на комфортную работу сотрудников при цифровизации бизнес-процессов. Подтверждение тому – ИТ-проекты участников конкурса Directum Awards.
Directum Awards — конкурс ИТ-проектов и решений на базе продуктов компании Directum. Ежегодно клиенты делятся лучшими практиками цифровой трансформации и бизнес-инновациями. За 13 лет экспертное жюри конкурса оценило около 600 проектов от компаний разных масштабов и отраслей.
Кейсы участников отражают передовые тенденции ИТ-развития российского бизнеса. В этом году доминируют конкурсные заявки с акцентом на удобную работу персонала. Так, производитель косметики ESTEL внедрил кадровый электронный документооборот, в результате компания в 6 раз снизила временные затраты на отправку и получение кадровых документов. Сотрудники с экрана мобильного телефона оформляют заявления на отпуск и материальную помощь, подписывают согласие на обработку персональных данных и подтверждают ознакомление с правилами внутреннего трудового распорядка.
Кейсы конкурса содержат подробную историю внедрения инноваций. Участники делятся реальными результатами изменений в компаниях — от сокращения трудозатрат бухгалтера в часах до экономии подразделения в рублях. Библиотека кейсов — прекрасная возможность почерпнуть новые знания и перенять опыт коллег в вопросах цифровой трансформации.
«Сообщество Directum — это тысячи сертифицированных специалистов клиентов и более ста компетентных партнеров в России и странах СНГ. Приветствуем всех участников конкурса. Мы гордимся результатами, достигнутыми вместе с комьюнити. Уверены, самые амбициозные и успешные компании продолжат задавать тон в сообществе Directum и за его пределами». Константин ИстоминИсполнительный директор Directum
Традиционно истории участников будут оценивать представители компании Directum и внешние эксперты: участники Ассоциации разработчиков программного обеспечения «Отечественный софт», ГК «Мерлион», консалтинговой компании «Kept», а также эксперты из Беларуси и Казахстана. В прошлые годы в состав жюри входили специалисты Фонда «Сколково», ФРИИ, Сбера и Крока.
Прием заявок завершится 31 марта 2023 года. С проектами-участников можно ознакомиться в библиотеке кейсов Directum Awards.
Контактное лицо: Елена Чернышева
Компания: Directum
Добавлен: 20:38, 13.03.2023
Количество просмотров: 242
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия203 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
| Web3 Tech запустила облачную версию платформы «Цифровое казначейство», Web3 Tech, 22:04, 20.03.2026, Россия45 |  |
| Компания Web3 Tech представляет SaaS-версию решения «Цифровое казначейство». Новый формат поставки позволит крупному и среднему бизнесу существенно сократить time-to-market и бюджет на развертывание безопасной системы управления криптовалютой и другими цифровыми активами. |
| Просьба удалить материалы, АО НПФ ЛОГИКА, 21:59, 20.03.2026, Россия53 |
| Добрый день! Просьба удалить с площадки ранее размещенные новости АО НПФ ЛОГИКА, консорциума ЛОГИКА. |
| Effect Isource обновил сервисы анализа рынка для корпоративных закупок, Isource, 21:57, 20.03.2026, Россия172 |  |
| Время на поиск поставщиков и расчет начальной максимальной цены контракта сократилось на 90% и 80% и занимает теперь до 25 минут и 60 минут соответственно. Инструмент предназначен для компаний, стремящихся ускорить подготовку к закупочным процедурам и повысить обоснованность решений за счет актуальной рыночной информации. |
|
 |