 |
«1С:ERP+РМ» вошел в топ-10 лучших КОРП продуктов «1С-Совместно 2022»

Программным продуктам «1С:ERP+РМ Управление проектной организацией 2» и «1C:PM Управление проектами. Модуль для 1С:ERP», разработанным компанией ITLand совместно с фирмой «1С», присвоен статус «Лучший КОРП продукт 1С-Совместно 2022» (по версии пользователей).
На весеннем Семинаре партнеров «1С», который прошел в Москве с 4 по 6 марта 2023 года, были названы программные продукты «1С-Совместно» с наивысшим уровнем качества конфигурации и сопровождения. Среди продуктов для корпоративных клиентов в топ-10 лучших отраслевых продуктов 2022 года по версии пользователей вошел «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2», в том числе «Модуль для 1С:ERP». На мероприятии разработчику продукта - компании ITLand был вручен «1С Сертификат», удостоверяющий присвоение данного статуса.
В 2016, 2018 и 2020 годах «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» уже входил в 10-ку лучших продуктов «1С-Совместно» и «1С-Совметно КОРП» по мнению пользователей и продолжает удерживать высокий статус.
На сегодняшний день более чем 150 российских проектно-ориентированных организациях используют «1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2» и «Модуль для 1С:ERP» для повышения эффективности управленческой деятельности.
Компания ITLand - российский разработчик линейки программных продуктов «1С:РМ Управление проектами» и интегратор комплексных решений для управления проектами, заказами, ресурсами и финансами. Компания основана в 2004 году. На сегодняшний день продукты и решения ITLand используются более чем в 350 проектно-ориентированных организациях России и СНГ. Компания представлена в Санкт-Петербурге. С 2005 года ITLand регулярно проводит семинары, тренинги и круглые столы для руководителей и ведущих специалистов проектного бизнеса.
Контактное лицо: Юлия Кюлленен
Компания: ITLand
Добавлен: 21:13, 13.03.2023
Количество просмотров: 996
Страна: Россия
| «Швабе» готовит кадры для медицинского приборостроения в образовательной экосистеме Ростеха, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:30, 05.05.2026, Россия90 |
| Холдинг «Швабе» для решения задач опережающего развития обучает специалистов в области медицинского приборостроения. В частности, в Сеченовском медуниверситете готовят уникальных специалистов на стыке инженерии, IT и медицины – архитекторов медицинских изделий. Об этом рассказала директор по развитию проектов медицинского направления холдинга Валерия Тонкошкурова на круглом столе по теме подготовки кадров. |
| HRlink включили в «белый список» Минцифры РФ, HRlink, 21:23, 05.05.2026, Россия93 |  |
| Кадровый ЭДО HRlink вошел в «белый список» Минцфиры России и теперь доступен при вынужденных ограничениях мобильного интернета. О расширении перечня онлайн-ресурсов ведомство сообщило 23 апреля. |
|
 |