 |
«Дети России» покорили Новосибирск
Более 20 лет Общественное фестивальное движение «Дети России» является организатором российских и международных конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества. В течение года на фестивали приезжают представители нескольких десятков городов России и Белоруссии. География участников обширна: творческие таланты на каждом конкурсе демонстрируют более 2500 детей.
С 4 по 6 марта акция движения «Дети России» проводилась в Новосибирске. Здесь состоялся Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», который объединил большое количество творческих, талантливых и креативных девчонок и мальчишек со всей страны. Танцоры, певцы, хоровые и народные ансамбли песен, а также артисты циркового жанра, театра мод и инструментального исполнительства приехали в Новосибирск, чтобы показать свои таланты.
Для комфортного и уютного размещения участники фестиваля выбрали Marins Park Hotel Novosibirsk, где их гостеприимно и радушно встретили. Сотрудники отеля желали артистам только победы. Атмосфера в Marins Park Hotel Novosibirsk наполнилась творчеством. Немаловажным фактором хорошей подготовки к выступлению и полноценного отдыха после него было качественное и разнообразное питание, которое было организовано в собственном ресторане «Маринс Парк Отель Ноосибирск» Cinema.
«Мы остались довольны: все вкусно, много выбора, и такое чувство, что мы побывали за границей. Спасибо большое, мы вернемся ещё и не раз», – такой отзыв оставили ребята из г. Краснокаменска в Книге благодарностей гостей.
Благодарим организаторов и участников за выбор Marins Park Hotel Novosibirsk, желаем удачи, успехов и новых творческих побед.
#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #детироссии #детскийконкурсвновосибирске #конкурсфестивальдорогоюдобра #маринспаркотельотзывы
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk
Добавлен: 21:10, 14.03.2023
Количество просмотров: 321
Страна: Россия
| Фестиваль день ВДВ в Лобне, ЛОБНЕНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО И САМБО, 16:17, 03.08.2026, Россия103 |
| 01 августа 2026 г. в подмосковной Лобне состоится Открытый спортивно-патриотический фестиваль для всех желающих «День ВДВ». Праздник спорта приурочен ко Дню ВДВ. Он пройдет при поддержке Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, Минспорта Московской области, Исполнительного директора Ассоциации ветеранов СВО Московской области Натальи Нестеровой, главы города Лобня Анны Владимировны Кротовой. |
| «Ровесник» - лето в разгаре, пао нк "русснефть", 15:01, 03.08.2026, Россия222 |  |
| В Детском оздоровительном центре «Ровесник», расположенном в Марксовском районе Саратовской области, стартовала третья оздоровительная смена |
|
 |