 |
«Дети России» покорили Новосибирск
Более 20 лет Общественное фестивальное движение «Дети России» является организатором российских и международных конкурсов-фестивалей детского и юношеского творчества. В течение года на фестивали приезжают представители нескольких десятков городов России и Белоруссии. География участников обширна: творческие таланты на каждом конкурсе демонстрируют более 2500 детей.
С 4 по 6 марта акция движения «Дети России» проводилась в Новосибирске. Здесь состоялся Международный конкурс-фестиваль «Дорогою добра», который объединил большое количество творческих, талантливых и креативных девчонок и мальчишек со всей страны. Танцоры, певцы, хоровые и народные ансамбли песен, а также артисты циркового жанра, театра мод и инструментального исполнительства приехали в Новосибирск, чтобы показать свои таланты.
Для комфортного и уютного размещения участники фестиваля выбрали Marins Park Hotel Novosibirsk, где их гостеприимно и радушно встретили. Сотрудники отеля желали артистам только победы. Атмосфера в Marins Park Hotel Novosibirsk наполнилась творчеством. Немаловажным фактором хорошей подготовки к выступлению и полноценного отдыха после него было качественное и разнообразное питание, которое было организовано в собственном ресторане «Маринс Парк Отель Ноосибирск» Cinema.
«Мы остались довольны: все вкусно, много выбора, и такое чувство, что мы побывали за границей. Спасибо большое, мы вернемся ещё и не раз», – такой отзыв оставили ребята из г. Краснокаменска в Книге благодарностей гостей.
Благодарим организаторов и участников за выбор Marins Park Hotel Novosibirsk, желаем удачи, успехов и новых творческих побед.
#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #детироссии #детскийконкурсвновосибирске #конкурсфестивальдорогоюдобра #маринспаркотельотзывы
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля Marins Park Hotel Novosibirsk
Компания: Конгресс-отель Marins Park Hotel Novosibirsk
Добавлен: 21:10, 14.03.2023
Количество просмотров: 282
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия42 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия148 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |