 |
ГК «Рики» приняла участие в международной туристической выставке «Интурмаркет»

13 марта куратор образовательного департамента ГК «Рики» и продюсер проекта «Мульти-Россия» Евдокия Санько выступила в практической секции «Эффективное продвижение территорий: от аналитики до креатива. Тренды и кейсы» с докладом «Анимационные бренды для туризма и продвижения территорий на примере проектов группы компаний «Рики». Евдокия рассказала о возможностях анимации для реализации задач турбизнеса, а также об успешных кейсах ГК в сфере туризма.
«Известные анимационные герои, которые уже давно вышли за пределы собственно мультипликации, могут быть полезны в продвижении территорий, и в этом можно убедиться на примере анимационных брендов ГК «Рики». Самое важное - это то, что мы умеем сложные вещи объяснить простым языком. Такие продукты, как аудиогиды, путеводители, карты, арт-объекты с использованием образов известных персонажей обязательно привлекут внимание детей а, следовательно, широкую семейную аудиторию», - рассказала Евдокия.
Спикер поделилась успешным опытом создания классических аудиогидов со Смешариками для музеев, а также планами по созданию интерактивных аудиогидов с еще одним из популярных персонажей – незадачливым учителем Бодо Бородо. Кроме того, Евдокия привела в пример фиксиков, которые могут продвигать промышленный туризм, так как являются амбассадорами научно-технического направления.
«Вовлекающая и мотивационная сила бренда работает. Например, «Мульти-Россия» – это видеоэнциклопедия о России и её регионах. Он стартовал в 2007 году и сейчас получает второе рождение. Этот проект по-новому помогает взглянуть на города и регионы страны», – поделилась спикер.
В конце выступления Евдокия Санько показала зрителям эпизод анимационного сериала «Мульти-Россия» про Карачаево-Черкесскую республику.
В Международной туристической выставке «Интурмаркет» участвуют более 700 российских и иностранных компаний, представители федеральных и региональных органов власти, а также инвесторы. Для гостей запланирована насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдёт более 50 деловых мероприятий с участием экспертов, наставников и победителей конкурса «Мастера гостеприимства». Спикеры поделятся с участниками опытом, поговорят об актуальных вопросах развития отрасли и расскажут о новых подходах в области туризма.
«Мульти-Россия» – цикл коротких пластилиновых мультфильмов о разных регионах нашей страны. Его ведущим стал Медведь-краевед.
С 2006 по 2019 гг. над фильмом работали продюсерская компания «Аэроплан» и анимационная студия «Пилот». Было создано 57 серий при финансовой поддержке Федерального агентства РФ по печати и массовым коммуникациям, «Русского географического общества» и администраций регионов.
Новый сезон «Мульти-Россия. Новые путешествия» производится АО «Аэроплан» с 2022 г. при поддержке АНО «Институт развития интернета»
Сайт проекта - https://ru.riki.team/brands/multirussia/
Контактное лицо: Вера Тулунина
Компания: ГК «Рики»
Добавлен: 22:41, 15.03.2023
Количество просмотров: 459
Страна: Россия
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия66 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия72 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |