Посетители ТРЦ «Нора» встречали весну на «Музыкальной пятнице»
В первую пятницу марта в торгово-развлекательном центре «Нора» было по-весеннему тепло, по-домашнему уютно и по-настоящему вкусно! А ещё по-настоящему весело! Выступлением кавер-группы Groove avenue «Музыкальная пятница» дала яркий старт долгожданной весне. На фуд-корте гости наслаждались ужином и слушали любимые песни. – В «Нору» по пятницам я хожу каждую неделю, – делится своими впечатлениями Зинаида Помелина, посетительница ТРЦ «Нора». – Мне очень нравятся живые выступления. Я возьму здесь чашечку любимого кофе, десерт и отдыхаю. Когда внуки в гости приезжают, приходим сюда по субботам. Очень хороший торговый центр. Близко к дому, и всё в нём есть. Каждая «Музыкальная пятница» торгово-развлекательного центра «Нора» по-своему уникальна. Музыкальные вечера рассчитаны на разную возрастную аудиторию и музыкальные предпочтения. Таким образом, талантливые артисты своими выступлениями объединяют все поколения и радуют каждого посетителя. Не пропустите инструментальный концерт дуэта арф – «Шарм» 17 марта. Следите за афишей торгового центра на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 07:47, 17.03.2023
Количество просмотров: 381
Страна: Россия
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»