Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний АВАЛОНИКА представила винные аксессуары брендов CIRCLE JOY и HUOHOU на ежегодной выставке VINSPIRATION!

Основные представленные товары:
- винные штопоры, работающие как на батарейках, так и на встроенном аккумуляторе и позволяющих открыть бутылку за 6 секунд и более 70 бутылок с одного заряда;
- вакуумные пробки для вина, в том числе игристого, которые продлят срок хранения Вашего напитка и сохранят его качество на более длительный срок. Отдельное внимание заслуживаем автоматическая пробка, которая не только самостоятельно удаляет воздух из бутылки, но и информирует о сроке хранения, температуре, а главное - самостоятельно и полностью автоматически поддерживает пониженное давление в бутылке;
- системы мгновенной аэрации: от простейших механических до продвинутых электронных. Посетители высоко оценили уровень аэрации знакомых им вин новым способом, позволяющим значительно сэкономить время при аналогичном высоком результате;
- портативные мельницы для соли и перца, позволяющие раскрыть максимально аромат свежемолотых специй в любом блюде. Среди моделей особого внимания удостоились гравитационные мельницы, которые автоматически активируются при их перевороте;
- портативные кофемолки и наборы с ними привлекли огромное внимание кофеманов. Портативность кофемолки, керамические жернова, регулировка степени помола, встроенный аккумулятор и возможность подзарядки от кабеля TypeC поразили даже самых продвинутых посетителей.
- наборы кухонных ножей привлекли внимание не только посетителей, но и самих экспонентов. Все модели прошли реальный тестдрайв в руках профессиональных шефов на различных продуктах и получили высочайшие оценки.
"Участие в данной выставке позволило нам в полной мере познакомить всех посетителей с аксессуарами для вина и кухни, которые представляет в России наша компания. Более того, вся полученная обратная связь, идеи и предложения будут аккумулированы и вынесены отдельным пунктом в предстоящие встречи с руководящими лицами брендов, которые мы представляем в России, в том числе на исключительных правах. Мы получили множество входящих предложений по сотрудничеству от различных компаний: ресторанов, производителей вин, сыров и колбас, винных и фуд-блогеров, журналистов и бизнес изданий. Мы получили приглашение для участия в ближайшей серии выставок непосредственно от президента ассоциации сомелье России и с удовольствием его приняли», - отметил коммерческий директор Группы компаний Авалоника Антонов Артем.

Контактное лицо: Антонов Артем
Компания: Группа компаний АВАЛОНИКА
Добавлен: 22:13, 19.03.2023 Количество просмотров: 369
Страна: Россия


Приглашаем в Новосибирск на международную выставку «Ювелирная Сибирь», Marins Park Hotel, 20:55, 21.02.2025, Россия214
В Новосибирске засияют огнями драгоценные камни. Уже 21 февраля откроет свои двери международная выставка «Ювелирная Сибирь», где более ста компаний из России, Казахстана и Монголии представят свои коллекции.


Компания Ohana Market участник международной выставки, Охана Маркет, 03:06, 19.02.2025, Россия40
Участие в выставке домашнего текстиля


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 22:29, 17.02.2025, Россия192
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Выставка «Вселенные Люси Вороновой», Краснодарский художественный музей имени Ф.А. Коваленко, 17:25, 20.02.2025, Россия45
«Вселенные Люси Вороновой» из собрания коллекционера Юрия Рябченюка


Онлайн-сервис оптовых закупок «на_полке» на Международной выставке ПродЭкспо 2025, ООО "на_полке", 15:02, 19.02.2025, Россия126
B2B-маркетплейс оптовых закупок для бизнеса "на_полке" продемонстрировал свою платформу на Международной выставке продуктов питсания ПродЭкспо 2025.


Фонд «Милосердие» открыл фотовыставку с портретами особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:27, 19.02.2025, Россия61
На Белгородчине при поддержке благотворительного фонда «Милосердие» открылась необычная фотовыставка, целиком состоящая из художественных портретов особенных детей и их родителей.


Союз писателей России запускает книжные ярмарки нового формата, Союз писателей России, 12:56, 18.02.2025, Россия107
«Центр культурного притяжения – Россия» – так называется новый инновационный проект Союза писателей России, созданный при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Первая книжная ярмарка синергии искусств пройдет с 8 по 11 мая на ВДНХ в Москве, а после – еще в 10 городах России.


Алтайский ГАУ приглашает на художественную выставку, посвященную 70-летию начала освоения целинных и залежных земель, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:20, 19.02.2025, Россия100
6 февраля в читальном зале Научной библиотеки Алтайского государственного аграрного университета открывается экспозиция «Целина Андрея Вагина» из фонда передвижных выставок Государственного художественного музея Алтайского края, посвященная 70-летию начала освоения целинных и залежных земель


Подведены итоги ежегодного конкурса «Проект Года - 2024» Global CIO, GlobalCIO, 13:07, 18.02.2025, Россия121
Торжественная церемония награждения прошла 30 января на площадке LOFTHALL. В 2024 году на конкурс были заявлены 526 проектов. Среди победителей – компании «Ростелеком», "Почта России", «Газпромбанк», «Аэропорты регионов», VK Tech и другие.


Начинается реализация проекта «От Сороки до Нюхчи», Физическое лицо, 01:26, 17.02.2025, Россия122
Представленный проект «От Сороки до Нюхчи» направлен на содействие сохранению, изучению и популяризации локальной истории среди молодежи 14-35 лет через создание и распространение этнографических мультимедийных материалов в 2025 г.


Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция» 14-16 февраля 2025, Выставка-ярмарка «Антикварная коллекция», 14:55, 29.01.2025, Россия1867
Выставка-ярмарка "Антикварная Коллекция" ждёт всех ценителей старины 14-16 февраля 2025 в зале «Амбер Плаза» в центре Москвы!


ГК «Силтэк» представит на «Агросе» новую разработку - электронную UHF-бирку для животных, ГК «Силтэк», 04:21, 27.01.2025, Россия172
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, продемонстрирует на выставке «Агрос» образцы новой электронной UHF-бирки с закрытой камерой «Силфлекс ER30-S UHF» для маркирования сельскохозяйственных животных.


ИИ для каждого: Hisense на выставке CES 2025, Hisense, 04:20, 27.01.2025, Россия102
Hisense представила инновационные разработки в рамках концепции «ИИ в нашей жизни» (AI Your Life)


В проекте Олега Газманова «Родники.Дети» состоялось заседание жюри, Благотворительный Фонд "Равенство возможностей", 04:38, 17.01.2025, Россия138
В канун Старого Нового года, 13 января, на площадке ПФКИ состоялось Заседание жюри проекта второго сезона Олега Газманова «Родники.Дети». Более 100 одаренных детей стали яркими звездами второго сезона. Рост количества заявок в 2024-2025 гг. втрое превысил показатели первого сезона. По итогам отборочного этапа сформирован список претендентов - 102 участника.


Первый турнир по шоудауну для журналистов ко Дню печати, Музей в темноте "Сенсориум", 04:36, 17.01.2025, Россия112
Первый турнир по настольному теннису в темноте (шоудаун – вид спорта для незрячих), приуроченный ко Дню печати, а также мастер-класс по чтению и письму по Брайлю (система письма и чтения для незрячих) пройдут 17 января в столичном Музее в темноте «Сенсориум» (ул. Арбат, 17).


  © 2003-2025 inthepress.ru