 |
Эксперты T1 EasyTax и компании B1 раскрыли тонкости перехода на налоговой мониторинг
Специалисты Т1 EasyTax в рамках партнерского мероприятия консалтингового агентства B1 обсудили эволюцию систем налогового мониторинга. Основными темами делового завтрака стали вопросы подготовки корпоративного ИТ-ландшафта к интеграции с АИС «Налог-3» и развитие витрин данных. В мероприятии также приняли участие представители ФНС, компании-разработчики и топ-менеджеры бизнеса, намеренного подключиться к налоговому мониторингу в ближайшее время.
В ходе встречи они обсудили практические кейсы цифровизации налоговой функции, способы доступа к информационным системам организации в процессе интеграции с АИС «Налог-3», новые электронные сервисы и возможности настройки витрин данных. Помимо этого, Раймонд Иссако, директор продукта Т1 EasyTax, представил решение для перехода в режим налогового мониторинга, рассказал историю его создания и выделил основные преимущества для бизнеса.
«Переход к онлайн-взаимодействию компаний с ФНС демонстрирует рост цифровой зрелости и ведомства, и бизнеса. Наличие площадок, где мы можем открыто обсудить все сложности на этом пути, очень важно для всего рынка. Мы одними из первых в стране стали предлагать бизнесу «коробочные» решения, не требующие дополнительных операций. И наш опыт в этом позволяет делиться экспертизой с коллегами и рассказывать о современных и доступных решениях для перехода в режим налогового мониторинга», — отметил Раймонд Иссако.
#
T1 EasyTax – комплексное решение для перехода в режим Налогового мониторинга. Налоговый мониторинг – форма налогового контроля, заменяющая традиционные проверки на онлайн-взаимодействие с ФНС на основе удаленного доступа к информационным системам налогоплательщика, его бухгалтерской и налоговой отчетности. ИТ-решение Т1 EasyTax представляет собой витрину данных с прямым подключением к АИС «Налог-3». Включает полноценную систему внутреннего контроля, возможность публикации данных бухгалтерского и налогового учета, возможность работы с регистрами в формате Excel, полноценный и удобный механизм информационного взаимодействия с ФНС. Т1 EasyTax обладатель престижной премии Tadviser IT Prize-2021 как лучшее отечественное ИТ-решение года для перехода на налоговый мониторинг. Подробнее - https://t1-easytax.ru/.
Контакты для СМИ: e-mail: pr@t1.ru тел.: +7 495 727-09-85 Telegram: https://t.me/T1Holding
Контактное лицо: Екатерина Бетяева
Компания: Т1 Консалтинг
Добавлен: 21:08, 20.03.2023
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия64 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия61 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия52 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |