 |
Эксперты T1 EasyTax и компании B1 раскрыли тонкости перехода на налоговой мониторинг
Специалисты Т1 EasyTax в рамках партнерского мероприятия консалтингового агентства B1 обсудили эволюцию систем налогового мониторинга. Основными темами делового завтрака стали вопросы подготовки корпоративного ИТ-ландшафта к интеграции с АИС «Налог-3» и развитие витрин данных. В мероприятии также приняли участие представители ФНС, компании-разработчики и топ-менеджеры бизнеса, намеренного подключиться к налоговому мониторингу в ближайшее время.
В ходе встречи они обсудили практические кейсы цифровизации налоговой функции, способы доступа к информационным системам организации в процессе интеграции с АИС «Налог-3», новые электронные сервисы и возможности настройки витрин данных. Помимо этого, Раймонд Иссако, директор продукта Т1 EasyTax, представил решение для перехода в режим налогового мониторинга, рассказал историю его создания и выделил основные преимущества для бизнеса.
«Переход к онлайн-взаимодействию компаний с ФНС демонстрирует рост цифровой зрелости и ведомства, и бизнеса. Наличие площадок, где мы можем открыто обсудить все сложности на этом пути, очень важно для всего рынка. Мы одними из первых в стране стали предлагать бизнесу «коробочные» решения, не требующие дополнительных операций. И наш опыт в этом позволяет делиться экспертизой с коллегами и рассказывать о современных и доступных решениях для перехода в режим налогового мониторинга», — отметил Раймонд Иссако.
#
T1 EasyTax – комплексное решение для перехода в режим Налогового мониторинга. Налоговый мониторинг – форма налогового контроля, заменяющая традиционные проверки на онлайн-взаимодействие с ФНС на основе удаленного доступа к информационным системам налогоплательщика, его бухгалтерской и налоговой отчетности. ИТ-решение Т1 EasyTax представляет собой витрину данных с прямым подключением к АИС «Налог-3». Включает полноценную систему внутреннего контроля, возможность публикации данных бухгалтерского и налогового учета, возможность работы с регистрами в формате Excel, полноценный и удобный механизм информационного взаимодействия с ФНС. Т1 EasyTax обладатель престижной премии Tadviser IT Prize-2021 как лучшее отечественное ИТ-решение года для перехода на налоговый мониторинг. Подробнее - https://t1-easytax.ru/.
Контакты для СМИ: e-mail: pr@t1.ru тел.: +7 495 727-09-85 Telegram: https://t.me/T1Holding
Контактное лицо: Екатерина Бетяева
Компания: Т1 Консалтинг
Добавлен: 21:08, 20.03.2023
Количество просмотров: 726
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия47 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия53 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия59 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |