Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть коворкингов F2 стало лучшим офисным проектом 2022 года

Премия была организована Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с Издательским домом «Административный директор» при поддержке Московской Ассоциации Участников Рынка Строительства и Внутренней Отделки (МСФО). Сеть коворкингов премиум класса F2 стала победителем в одной из главных номинаций - «Лучший офисный проект — 2022».

Также проект стал лауреатом номинации «Лучшее офисное решение» (Организация рабочего места, пространства: мебель, световое решение, инженерное решение и т.п.).

Премии в этих номинациях были вручены на основе оценок Экспертного совета и онлайн голосования членов Ассоциации.

Гибкое офисное пространство F2 открылось в 2021 году. Базисами дизайна проекта стали ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ,ЭСТЕТИКА,ЗДОРОВЬЕ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ. В основе концепции лежали актуальные на тот момент гибкие планировки, мультиформатность, современное программное обеспечение для управления площадкой и взаимодействия с резидентами, удобное приложение, максимальная забота о комфорте и здоровье арендаторов . Все это позволило быстро найти клиентов на обе площадки. В 2022 году концепция подтвердила свою актуальность, а тренды, заложенные при ее создании,стали стандартами качественного гибкого офисного пространства.

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2,:
«Путь к этой награде мы начали еще в разгар пандемии, когда казалось, что офисные пространства ожидает серьезнейший кризис. Тогда мы нашли способ сделать лучшее предложение, приложив к нему весь свой опыт и экспертизу. Управляющей компании OfficeFlex, чтобы создать пространство, которое не просто сможет пройти тяжелые ковидные времена, а также сохранит актуальность и востребованность в будущем. Мы ставили для себя задачу вывести на рынок новую сеть премиальных коворкингов, которая аккумулировала бы все лучшее, что есть сегодня в мировой практике сервисных офисов. Предложить резидентам лучшие решения для эффективного ведения бизнеса; мировые стандарты обслуживания; возможность трансформации и кастомизации помещений под клиента, благодаря заложенным инженерным решениям; пост-ковидные планировки с децентрализацией инфраструктурных объектов на площадке; максимальную автоматизацию и диджитализация всех бизнес процессов управления и взаимоотношения с клиентами; максимальную вовлеченность резидентов в программу лояльности. Так и вышло. Офисные пространства F2 развиваются, мы внимательно прислушиваемся к рынку и, конечно, к нашим арендаторам».

Контактное лицо: Ангелина Щекудова
Компания: F2
Добавлен: 08:12, 22.03.2023 Количество просмотров: 279
Страна: Россия


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия127
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия154
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия100
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия500
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия398
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия165
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия114
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия509
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия561
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия270
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия182
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия296
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия486
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия249
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия236
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


  © 2003-2026 inthepress.ru