 |
ГК «А101» запускает программы рассрочек с гибким графиком платежей
ГК «А101» запустила специальные программы рассрочек для покупки квартир в «А101 Лаголово» — первом проекте Группы в Ленинградской области. Они будут доступны покупателям до 31 марта 2023 года.
Программа 20/80 предполагает оплату первого взноса в размере 20% от стоимости квартиры при подписании договора долевого участия, оставшиеся средства вносятся через 12 месяцев после первого платежа, но не позднее 3-х месяцев до плановой даты получения разрешения на ввод в эксплуатацию.
В рамках программы 50/50 половина стоимости квартиры вносится при подписании договора долевого участия, а оставшаяся сумма — не позднее трех месяцев до плановой даты получения разрешения на ввод.
При подписании договора рассрочки возможно индивидуальное согласование платежного календаря под клиента. Первый взнос остается неизменным, график выплат второго взноса может делиться по месяцам, кварталам или полугодию. Кроме того, клиенты ГК «А101» в любой момент могут сменить рассрочку на ипотеку с субсидируемой ставкой от банков-партнеров Группы.
Условия программ рассрочки действуют в жилом комплексе «А101 Лаголово». Продажи квартир в проекте уже открыты. К покупке доступны студии площадью 21-24,6 кв. м стоимостью от 3,1 млн рублей, однокомнатные квартиры (34,6-38,6 кв. м) по цене от 3,91 млн рублей. Минимальная стоимость двухкомнатной квартиры (48,1-58,1 кв. м) составит 5,9 млн рублей. Большая семейная квартира на три комнаты площадью от 67,5 до 78,7 кв. м предлагается по цене от 7,1 млн рублей.
Контактное лицо: А Л
Компания: ГК «А101»
Добавлен: 08:15, 22.03.2023
Количество просмотров: 987
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия49 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия48 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия50 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |