В Саратовском филиале «РуссНефти» проходят встречи руководства предприятия с сотрудниками
В наступившем году руководство Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» проводит встречи с трудовыми коллективами подразделений предприятия. Выездные встречи проводятся в соответствии с утвержденным графиком. Этот формат позволяет эффективно решать многие организационные и производственные вопросы, учитывая специфику работы цехов и других подразделений Филиала. Как показывает практика, сотрудникам предприятия важно получать актуальную информацию о состоянии эксплуатируемой техники и оборудования, о перспективах развития месторождений. Кроме того, у них есть возможность узнать о достижениях и проблемах, возникающих у коллег из других цехов. Нередко вопросы и предложения работников направлены на улучшение условий труда, модернизацию и оптимизацию производственного процесса, на поиск новых технологических решений, на уменьшение производственных рисков и затрат. Все эти предложения руководство Филиала фиксирует и использует в дальнейшей работе. В ходе встречи представители трудового коллектива Саратовского филиала «РуссНефти» узнают о мероприятиях социальной программы Компании для своих сотрудников. Наиболее популярные среди них - приобретение путевок в детский оздоровительный центр «Ровесник» и семейных путевок на базу отдыха «Ландыш». Для будущих абитуриентов – детей работников Компании – существует возможность обучения на подготовительных курсах, которые ежегодно проводят преподаватели Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина. Безусловно, нефтяники довольны организацией полноценного горячего питания во время рабочей смены. В целом встречи руководства Филиала и представителей трудовых коллективов проходят регулярно и в конструктивном русле. Так, в январском собрании приняли участие директор Саратовского филиала М.П. Девяткин, его заместители, руководители структурных подразделений, а также сотрудники аппарата управления предприятия. А в минувшую пятницу при участии заместителя директора по управлению персоналом и общим вопросам А.К. Казбекова и начальника управления подготовки и сдачи нефти и газа Г.А. Плаксы прошла встреча с трудовым коллективом Южного участка Цеха добычи нефти и газа № 2 «Северный» (начальник цеха – А.В. Казаков). Работа в данном направлении будет продолжена.
Контактное лицо: Елена Хохлова
Компания: "РуссНефть"
Добавлен: 08:21, 22.03.2023
Количество просмотров: 334
Страна: Россия
ООО «Альтеза» стала официальным дилером Accurl — мирового лидера в производстве металлообрабатывающего оборудования. Компания предлагает полный спектр станков, включая нестандартные решения «под ключ». Официальный статус гарантирует подлинность продукции, техподдержку и доступ к эксклюзивным технологиям.
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провел масштабную подготовку инфраструктуры и социально-бытовых объектов к зимнему периоду. Организационно-технические мероприятия направлены на обеспечение надежной работы предприятия в условиях низких температур и снегопада, а также повышение безопасности и комфорта сотрудников.
18 октября отмечается праздник – Всемирный день конфет. В этот день Холдинг «Объединённые кондитеры», один из крупнейших производителей кондитерских изделий в России, делится сладкой статистикой.
В рамках реализации инвестиционной программы Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию новое оборудование − цифровой стенд испытания электрических характеристик быстродействующего выключателя ВБ-8. Данный вид выключателя устанавливается на ремонтируемые на площадке РЭРЗ грузовые электровозы переменного тока серии 2(3)ЭС5К «Ермак».
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования для местного бизнеса. «Металлмаш» помогает подобрать станки и оформить документы. Успейте до 22.10.2025!
ГК «Веломоторс» выпустил первую партию квадроциклов STELS Гепард 2.0 ATV800, оснащенных инновационной системой безопасности. В двигатель инженеры встроили специальный датчик переворота, который защищает как водителя, так и саму технику.
XXVII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень 2025» прошла с 8 по 11 октября в Москве и по традиции была приурочена ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять универсальные программируемые логические контроллеры SystemePLC S172 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности
С 13 по 22 октября 2025 года на Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоится осенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». В программе мероприятия предусмотрены различные форматы участия: от экскурсий по производственным площадкам и музею до мастер-классов, фотосессий и викторин.
В преддверии Weldex 2025 ООО «БОДОР» и лизинговая компания Аренза 360 запускают программу рассрочки 0% на оборудование серии B-Power. Предприятия смогут приобрести лазерные очистители и фрезерные центры без переплаты, с авансом от 30% и сроком до 12 месяцев — сделать шаг к модернизации стало проще и выгоднее.
Антон Чупин работает токарем на участке ремонта колесных пар в сервисном локомотивном депо «Канск-Иланский» Красноярского филиала уже восемь лет, а всего в железнодорожной отрасли – 16.
Лазерная резка дала 40% больше деталей с одного листа стали по сравнению с плазмой — 1050 вместо 740. Благодаря точности и совмещённому резу, предприятия получают «бесплатные» изделия, снижают затраты и ускоряют производство. Экономия материала делает лазер стратегическим преимуществом — уже сегодня 68% компаний заменяют плазму на лазер.