Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Саратовском филиале «РуссНефти» проходят встречи руководства предприятия с сотрудниками

В наступившем году руководство Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» проводит встречи с трудовыми коллективами подразделений предприятия. Выездные встречи проводятся в соответствии с утвержденным графиком. Этот формат позволяет эффективно решать многие организационные и производственные вопросы, учитывая специфику работы цехов и других подразделений Филиала.
Как показывает практика, сотрудникам предприятия важно получать актуальную информацию о состоянии эксплуатируемой техники и оборудования, о перспективах развития месторождений. Кроме того, у них есть возможность узнать о достижениях и проблемах, возникающих у коллег из других цехов. Нередко вопросы и предложения работников направлены на улучшение условий труда, модернизацию и оптимизацию производственного процесса, на поиск новых технологических решений, на уменьшение производственных рисков и затрат. Все эти предложения руководство Филиала фиксирует и использует в дальнейшей работе.
В ходе встречи представители трудового коллектива Саратовского филиала «РуссНефти» узнают о мероприятиях социальной программы Компании для своих сотрудников. Наиболее популярные среди них - приобретение путевок в детский оздоровительный центр «Ровесник» и семейных путевок на базу отдыха «Ландыш». Для будущих абитуриентов – детей работников Компании – существует возможность обучения на подготовительных курсах, которые ежегодно проводят преподаватели Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина. Безусловно, нефтяники довольны организацией полноценного горячего питания во время рабочей смены.
В целом встречи руководства Филиала и представителей трудовых коллективов проходят регулярно и в конструктивном русле. Так, в январском собрании приняли участие директор Саратовского филиала М.П. Девяткин, его заместители, руководители структурных подразделений, а также сотрудники аппарата управления предприятия. А в минувшую пятницу при участии заместителя директора по управлению персоналом и общим вопросам А.К. Казбекова и начальника управления подготовки и сдачи нефти и газа Г.А. Плаксы прошла встреча с трудовым коллективом Южного участка Цеха добычи нефти и газа № 2 «Северный» (начальник цеха – А.В. Казаков). Работа в данном направлении будет продолжена.

Контактное лицо: Елена Хохлова
Компания: "РуссНефть"
Добавлен: 08:21, 22.03.2023 Количество просмотров: 236
Страна: Россия


«Омский каучук» станет участником национального проекта «Производительность труда», ГК "Титан", 23:28, 07.06.2023, Россия325
Предприятие Группы компаний «Титан» присоединилось к национальному проекту «Производительность труда», который направлен на увеличение эффективности производства и повышение конкурентоспособности компаний.


Депо «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» - 110 лет, ЛокоТех, 23:19, 07.06.2023, Россия265
Сегодня, 7 июня, одно из старейших предприятий Амурской области – сервисное локомотивное депо (СЛД) «Белогорск» филиала «Забайкальский» ООО “ЛокоТех-Сервис” (входит в ГК «ЛокоТех») отмечает 110 лет.


Предприятие с историей: ЯЭРЗ имени Б.П. Бещева исполнилось 111 лет, Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО "Желдорреммаш", 23:15, 07.06.2023, Россия46
2 июня одному из старейших предприятий Ярославской области Ярославскому электровозоремонтному заводу имени Б.П. Бещева – филиалу АО «Желдорреммаш» исполнилось 111 лет.


ГК «ЛокоТех» объявляет о запуске конкурса детской фотографии на тему «Краски лета в географии «ЛокоТех», ЛокоТех, 20:29, 05.06.2023, Россия207
Группа компаний «ЛокоТех» объявляет о старте конкурса детских фотографий на тему «Краски лета в географии «ЛокоТех». К участию приглашаются дети и внуки работников компании до 16 лет включительно.


ГК «ЛокоТех» и ПГУПС подписали соглашение о сотрудничестве, ЛокоТех, 20:12, 05.06.2023, Россия37
ООО «ЛокоТех» и Петербургский государственный университет путей сообщения (ПГУПС) императора Александра I подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Мероприятие прошло в рамках проведения XI Международного симпозиума «Eltrans-2023. Электрификация и электрическая тяга: цифровая трансформация железнодорожного транспорта» 31 мая в Санкт-Петербурге.


ГК «ЛокоТех» приняла участие в конференции ЦИПР-2023 в Нижнем Новгороде, ЛокоТех, 22:06, 02.06.2023, Россия66
Группа компаний «ЛокоТех» приняла участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2023), которая проходит в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня. Делегация «ЛокоТех» представляет компанию как в деловой программе, так и в выставочной части.


Специальный представитель Президента РФ по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков посетил демонстрационные полеты новейших сельхоздронов на опытном поле Алтайского ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:12, 02.06.2023, Россия45
Сегодня на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета состоялись демонстрационные полеты беспилотных летательных аппаратов сельскохозяйственного назначения, организованные «Летной школой» АГАУ совместно с компанией «HIZARA»


Филиал «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» за 4 месяца 2023г. отремонтировал почти 40 тыс. секций локомотивов, ЛокоТех, 21:03, 02.06.2023, Россия49
Предприятия филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис», расположенные в границах Восточно-Сибирской железной дороги, за январь-апрель 2023 года отремонтировали и выпустили в эксплуатацию 38 760 секций локомотивов, а также улучшили показатели безопасности движения поездов.


За 4 месяца филиал «Восточно-Сибирский» выпустил из ремонта около 40 тыс. секций локомотивов, ООО "ЛокоТех-Сервис", 08:06, 31.05.2023, Россия352
Предприятия филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех»), за первые 4 месяца с начала года отремонтировали и выпустили в эксплуатацию 38 760 секций локомотивов, а также улучшили показатели безопасности движения поездов. Подробнее о производственных аспектах деятельности подразделений рассказал Роман Клиомфас, директор филиала «Восточно-Сибирский» ООО «ЛокоТех-Сервис».


ГК «ЛокоТех» определила победителей соревнования «Мы из Тех» за I квартал 2023г., ЛокоТех, 21:15, 30.05.2023, Россия356
Группа компаний «ЛокоТех» подвела итоги производственного соревнования «Мы из Тех» за I квартал 2023 года. Победителями признаны сервисные локомотивные депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» (входит в филиал «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис»), «Туапсе-Пассажирское» (Северо-Кавказский филиал) и «Буй-Пассажирский» (филиал «Северный»).


Антифриз FELIX официально одобрен КАМАЗом, Журналист, 20:45, 30.05.2023, Россия70
Антифриз FELIX CARBOX SQ получил право первой заливки на заводе КАМАЗ, крупнейшего производителя тяжелых грузовых автомобилей. Охлаждающая жидкость разработана специально для высоконагруженных двигателей и легковых автомобилей, работающих в тяжёлых условиях эксплуатации.


ГК «Титан» выступила организатором федерального телемоста ко Дню химика, ГК "Титан", 23:44, 29.05.2023, Россия98
25 мая состоялся общероссийский телемост в честь Дня химика, организованный Группой компаний и Российским союзом химиков. В этом году он объединил предприятия отрасли из 20 регионов России и продлился 8 часов.


Тепловодомер поставил партию счетчиков ВСХ-20 в адрес компании ООО «ПФМ», АО "ТЕПЛОВОДОМЕР", 23:36, 29.05.2023, Россия71
Партия счетчиков ВСХ-20 от компании Тепловодомер была направлена в адрес ООО «ПФМ», занимающейся комплексным обслуживанием помещений на объектах недвижимости в Москве.


Художник по металлу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:34, 29.05.2023, Россия68
Свой профессиональный праздник – День сварщика, который отмечается в конце мая, Александр Леонов считает особенным. В этот день он обязательно с благодарностью вспомнит своего отца, который передал ему любовь к выбранному делу.


«Базальт СПО» наградила ЭОС за надежное партнерство, высокие достижения и эффективную работу, ЭОС, 11:56, 29.05.2023, Россия131
На партнерской конференции «Технологический суверенитет вместе!» компания Базальт СПО наградила ЭОС за надежное партнерство, высокие достижения и эффективную работу


  © 2003-2023 inthepress.ru