 |
Специалист Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» принял участие в научно-практическом форуме

Радужный, ХМАО-Югра. Главный специалист отдела планирования геолого-технических мероприятий Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» Андрей Снигур принял участие в Международном молодежном научно-практическом форуме «Нефтяная столица - 2023», который прошел в городе Нижневартовске.
Форум проводится в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре ежегодно с 2018 года. Его основная цель – обмен опытом и развитие международных связей в сферах науки, инноваций и отраслевого образования. Участие в форуме принимают представители нефтяных компаний, экспертных сообществ, молодые инженеры и ученые, студенты и аспиранты вузов, специалисты научно-образовательных центров из России и других стран.
Андрей Снигур выступил спикером на тематической сессии «Технологии освоения трудноизвлекаемых углеводородов: потенциал развития», на которой обсуждались рентабельность освоения месторождений, современные технологии, взаимодействие нефтедобывающей отрасли с научно-исследовательскими центрами, производителями оборудования и органами государственной власти.
- Появилась возможность представить свою компанию на широкой площадке, обменятся мнениями, поделится имеющимся у нас опытом в работе с трудноизвлекаемыми запасами, а также перенять успешные практики у наших коллег, - подвел итоги своего участия в форуме Андрей Снигур.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 18:10, 24.03.2023
Количество просмотров: 514
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия155 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия104 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |