Скидки! Шопинг! Весна! Обновляйте гардероб с ТРЦ «Нора»!
Снимаем пуховики и обновляем гардероб на весеннем шопинге в ТРЦ «Нора»! Будьте стильными и красивыми этой весной, одевайтесь модно и пользуйтесь скидками в магазинах торгового центра. В магазине Amman большой выбор женской и мужской одежды на тёплый сезон. В Concept Club большой выбор одежды самых модных фасонов. В Familia скидки на бренды до 80% на мужские и женские коллекции. Nadi Bordo радует своих клиентов яркой весенней линейкой одежды. А в бутике CDM представлены коллекции итальянских брендов. Стильная обувь и аксессуары ждут вас в магазине Oimio. Остров UNIQ предлагает своим посетителям модные солнцезащитные очки и лёгкие шарфики. В Acoola Kids для ваших деток подготовили удобную, практичную и яркую одежду. В магазине Kids avenue собраны последние тенденции подростковой моды. «Детский мир» приглашает вас за обновками для всей семьи со скидками до 60%. Следите за акциями и обновлениями магазинов торгово-развлекательного центра «Нора» в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальных сайтах магазинов. Устраивайте чаще семейный шопинг и радуйте своих любимых!
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 18:15, 24.03.2023
Количество просмотров: 472
Страна: Россия
Благодарственных писем от Министерства транспорта РФ были удостоены директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев, его заместители Денис Фалин и Александр Горовых, а также водитель Андрей Таран.
«1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу.
В Краснодаре прошли отборочные игры по волейболу и мини-футболу между работниками команд «Центральная» и «Кавказская» филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
19 декабря молодые ученые-обладатели грантов Ученого совета Алтайского государственного аграрного университета представили результаты проведенных исследований за 2025 год
19 декабря состоялась специальная онлайн-игра всероссийского Турнира Знание.Игра, посвященная 80-летию атомной промышленности России и приуроченная ко Дню энергетика.
18 декабря в Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Наградами отмечены 29 команд в 8 номинациях. Проект реализуется Обществом «Знание» совместно с Минобрнауки России при поддержке Росмолодежи.
Более 40 работников Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» по инициативе профсоюза посетили «Реальную премию Musicbox 2025» на Live Арене, став гостями яркого музыкального события с участием популярных артистов.
12 декабря названы победители всероссийских конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», организованных при поддержке Минпросвещения России и Росмолодежи.
Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного”
Российское общество «Знание» подводит промежуточные итоги нового сезона Турнира Знание.Игра. В 2025 г. всероссийский проект объединил 130 тыс. школьников, а также студентов колледжей и вузов из абсолютно всех регионов России, включая новые территории.
Профсоюз Центрального филиала ФГУП «УВО Минтранса России» поздравил детей работников сладкими новогодними подарками, которые разлетелись по всей стране, чтобы создать праздничное настроение семьям сотрудников.
В Краснодаре состоялся отборочный этап соревнований по волейболу и мини-футболу между работниками команды «Туапсинская» и управления филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону