 |
В районе Сокольники ликвидировали незаконное строение автомойки
Госинспекция по недвижимости пресекла нарушение земельного и градостроительного законодательства на востоке столицы, где была демонтирована незаконная постройка площадью свыше 130 квадратных метров. Об этом сообщил начальник инспекции, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.
Ранее земельный участок по адресу: ул. Сокольнический Вал, вл.37 был предоставлен в аренду под эксплуатацию автомойки площадью 136,5 квадратного метра.
«На момент обследования договор был расторгнут, при этом арендатор не освободил участок и продолжал оказывать коммерческие услуги. Ведомство приняло меры по сносу незаконного строения автомойки и устранению нарушения», – сказал Иван Бобров.
В настоящее время самовольная постройка демонтирована силами Госинспекции по недвижимости. Летом освобожденную территорию планируется благоустроить.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Госинспекция по недвижимости
Добавлен: 21:40, 27.03.2023
Количество просмотров: 342
Страна: Россия
| Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия187 |
| Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев. |
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия135 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |