 |
Представители ГК TFN на студенческом карьерном форуме РАНХиГС.

2 марта 2023 года представители ГК TFN приняли участие в студенческом карьерном форуме, который проходил на территории РАНХиГС. "Мотивация. Личность. Карьера" – был лозунг мероприятия.
Напомним, что РАНХиГС или Президентская Академия — это наикрупнейший вуз России с несколькими филиалами по всей России. Действует как национальная научно-образовательная система в сферах управления, социально-экономического и гуманитарного образования.
Это первый опыт участия ГК TFN в подобном масштабном профориентационном мероприятии, ежегодно объединяющим более 90 представителей органов публичной власти, бизнеса, кадровых агентств и центров развития карьеры.
Представители от ГК TFN рассказывали будущим молодым специалистам о истории и миссии компании, ее успехах и направлениях работы. Студентов с 3-го курса и старше приглашали на практику и работу. Были заведены деловые знакомства с представителями профилирующих кафедр для нашей компании, которые в дальнейшем могут предоставлять для нас специалистов и практикантов.
Надеемся, что дальнейшее укрепление и развитие партнёрских связей привлечет молодых специалистов и студентов старших курсов на практику.
ГК TFN – широкопрофильный дистрибьютор мобильных устройств, электротранспорта, медицинских оправ и солнцезащитных очков, аксессуаров для электроники и многих других товаров известных мировых брендов. Помимо дистрибьюции компания разрабатывает и поставляет собственную продукцию: автомобильные охранные системы Scher-Khan, устройства для умного дома SLS, аксессуары для смартфонов TFN, электросамокаты и автомобильные аксессуары Carmega. Дополнительно компания реализует проекты в сферах: электронной коммерции, облачных сервисов, аналитики данных, маркетинга, логистики и сервисного обслуживания.
Контактное лицо: Ольга Марченкова
Компания: Группа компаний TFN
Добавлен: 21:42, 27.03.2023
Количество просмотров: 567
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: как россияне собирают ПК в 2026 году, ГИГАНТ, 13:52, 25.08.2026, Россия109 |
| Роман Титов, технический продакт-менеджер компании «ГИГАНТ — Комплексные системы» рассказал о том, почему игровые сборки среднего сегмента остаются самыми востребованными, а также о том, как долго служит современный компьютер до первого апгрейда и почему DDR4 пока обходит DDR5 по популярности. |
| «Райтек» разработал концепцию «Бережливое внедрение 1С:ERP», Райтек, 13:52, 25.08.2026, Россия104 |  |
| Компания «Райтек» разработала концепцию ускоренного внедрения 1С:ERP для компаний, которым необходимо перейти с устаревших систем в ограниченные сроки и при сокращенном бюджете. По оценке компании, такой подход позволяет снизить стоимость проекта на 30-40% по сравнению со стандартным внедрением. |
| «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге стал Центром компетенции по кадровому ЭДО, 1С-Рарус, 13:44, 25.08.2026, Россия110 |
| Офис «1С‑Рарус» в Санкт-Петербурге получил статус «Центр компетенции по кадровому электронному документообороту». Команда внедряет сервис «1С:Кабинет сотрудника», в том числе локальные версии. Подтвержден опыт реализации проектов по КЭДО в компаниях разного масштаба. |
|
 |