 |
Финтех-сервис CarMoney стал лауреатом премии «Хрустальная пирамида»
Финтех-сервис CarMoney получил первое место в номинации «Лучший проект в области мотивации персонала» за развитие культуры признания и благодарности в компании одной из наиболее престижных премий в области управления человеческим капиталом – «Хрустальная пирамида – 2023» HR Award.
Корпоративная программа признания и благодарности нацелена на создание благоприятной среды для запуска новых инициатив и технологических прорывов, сохранения баланса между стабильностью и изменениями в рабочем процессе. Она содержит в себе более 10 инструментов мотивации команды на высокие результаты.
Сотрудники могут номинировать себя или коллег в программу признания за высокие достижения в работе. Победители, которых определяют раз в квартал, получают благодарность от генерального директора и поощрение в форме корпоративной валюты, которую можно обменять на подарки из виртуальной витрины. Награждаются лучшие сотрудники: лидеры по объему продаж и в реализации проектов, оценке качества обслуживания или участию в корпоративной жизни компании и волонтерских проектах.
Программа мотивирует сотрудников публично выражать благодарность друг другу и через общекорпоративный канал коммуникаций, формирует у сотрудников ощущение безопасности и психологической устойчивости, а это в свою очередь позволяет мыслить нестандартно, создавать инновации и работать на высокий результат.
Признание профессионального сообщества свидетельствует о высоком уровне корпоративных практик CarMoney в области управления человеческим капиталом.
Помимо CarMoney, лауреатами премии стали: ПАО «Ростелеком», ОАО «Российские железные дороги», ООО «Первая экспедиционная компания», «РЖД-Медицина», ПАО «Московский кредитный банк», ПАО «Магнит», АО «Альфа Банк», Группа «Самолет», ПАО «Совкомбанк», «СИБУР», Tele2, АО «Альфа-Банк», ГК «Галс-Девелопмент», АО «Национальная система платежных карт», TechMoney, S8 Capital.
О премии: Премия «Хрустальная пирамида» учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с РСПП и ежегодно присуждается для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми, а также привлечения внимания к сфере управления человеческим капиталом, поощрения организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области HR.
Контактное лицо: Ирина Скоморохина, PR-директор
Компания: CarMoney
Добавлен: 22:07, 27.03.2023
Количество просмотров: 389
Страна: Россия
| Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия35 |
| 6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». Организаторы подготовили спортивные забеги для самых маленьких, йогу для беременных, анимацию и многое другое. Вход свободный по пригласительным, получить можно на сайте https://mamaparty.ru/party/starty-2026/ |
| Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 20:55, 30.05.2026, Россия93 |
| 16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь. |
|
 |