 |
TechMoney стала лауреатом премии «Хрустальная пирамида»
Компания TechMoney – центр разработки и поддержки инновационных платформ финтех-сервисов – стала победителем в номинации «Возможности развития для сотрудников как инструмент мотивации» с проектом развития и обучения сотрудников «UniversITy» одной из наиболее престижных премий в области управления человеческим капиталом – «Хрустальная пирамида – 2023» HR Award. Это первая подобная награда TechMoney.
Проект стартовал в 2022 году и решает задачи по усилению существующей команды, дальнейшему росту квалификации, ускоряет профессиональное развитие. Учитывая высокий спрос на ИТ-специалистов, одной из главных задач проекта стало обучение и удержание действующих членов команды посредством их развития, вовлечения в интересные задачи, создания индивидуальных карьерных треков.
Сейчас «UniversITy» — это 7 программ обучения (бизнес-аналитика, веб-разработка, 1С-разработка, сетевая инженерия, информационная безопасность, SQL, DevOps). Сроки обучения составляют от 3 до 12 месяцев. По их результатам сотрудники получают повышение квалификации, документ о дополнительном профессиональном образовании, персонального ментора и многое другое.
В планах компании – увеличение количества образовательных программ до 10, а также вовлечение сотрудников, еще не имеющих знаний и навыков в ИТ, но желающих развиваться в этом направлении.
Признание профессионального сообщества свидетельствует о высоком уровне корпоративных практик TechMoney в области управления человеческим капиталом.
Помимо TechMoney, лауреатами премии стали: ПАО «Ростелеком», ОАО «Российские железные дороги», ООО «Первая экспедиционная компания», «РЖД-Медицина», ПАО «Московский кредитный банк», ПАО «Магнит», CarMoney, АО «Альфа Банк», Группа «Самолет», ПАО «Совкомбанк», «СИБУР», Tele2, АО «Альфа-Банк», ГК «Галс-Девелопмент», АО «Национальная система платежных карт», S8 Capital.
О премии: Премия «Хрустальная пирамида» учреждена в 2011 году Оргкомитетом Саммита HR-Директоров в сотрудничестве с РСПП и ежегодно присуждается для распространения лучшего опыта управления компаниями и людьми, а также привлечения внимания к сфере управления человеческим капиталом, поощрения организаций, внедряющих передовые методы и технологии в области HR.
Контактное лицо: Ирина Скоморохина, PR-директор
Компания: TechMoney
Добавлен: 22:08, 27.03.2023
Количество просмотров: 407
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия120 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |