 |
diHouse – официальный дистрибьютор инструментов P.I.T.
Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) и производитель инструментов P.I.T. подписали дистрибьюторское соглашение. Высококачественная и эффективная садовая техника, электроинструменты и компактные измерительные приборы для ремонта P.I.T. уже доступны в diHouse.
P.I.T. уделяет особое внимание дизайну и эргономичности своих продуктов. Компания выбирает эстетичные, качественные и износостойкие материалы и комплектующие. В ассортименте бренда представлено более 45 товарных групп и 500 инструментов из различных категорий. Среди них дрели, перфораторы, шлифмашины, паяльники, триммеры, газонокосилки, пилы, насосы и множество других видов техники. Безопасные и высокопроизводительные инструменты P.I.T. удобно держать в руке. Благодаря сбалансированному центру тяжести пользователи смогут работать дольше, эффективнее и с комфортом. Продукция бренда оснащена технологией защиты от агрессивной пыли, перегрева, а также антивибрационной системой.
Являясь производителем полного цикла, компания P.I.T. ввела строгий контроль качества на каждом этапе: от разработки до сборки и упаковки товаров. Непрерывное развитие и внимание к деталям и нуждам клиентов — слагаемые успеха P.I.T., которые помогли компании занять одно из ведущих мест на рынке электроинструментов в странах Европы, Азии, Южной Америки и СНГ.
Екатерина Федотова, продакт-менеджер по направлению DIY в diHouse: «Рады сообщить, что в портфеле diHouse пополнение — электроинструмент с 20-летней историей P.I.T.. Продукция P.I.T. — это проверенное качество по конкурентной цене, широкий ассортимент и клиентоориентированный сервис на всей территории РФ. Бренд постоянно работает над улучшением существующих моделей и разработкой новых».
Контактное лицо: Marat Rakaev
Компания: diHouse
Добавлен: 22:05, 28.03.2023
Количество просмотров: 266
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия120 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |