 |
T1 Интеграция стала сертифицированным партнером Gelarm
Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, и Gelarm, производитель линейки программных продуктов Gelarm Infrastructure Management System (GIMS) для мониторинга инфраструктуры, инвентаризации данных и ETL, заключили партнерское соглашение.
Специалисты Т1 Интеграции будут заниматься продажей и внедрением продуктов и услуг Gelarm на отечественном рынке.
В линейку программных продуктов GIMS входят три решения: • GIMS Inventory для инвентаризации оборудования, ПО и объектов инфраструктуры, • GIMS Monitoring – система мониторинга сервисов организации, • GIMS Automation для интеграции различных информационных систем между собой. Путем комбинации данных продуктов Gelarm также реализует три проектных решения с готовыми сценариями использования: • корпоративное хранилище данных, • зонтичная система мониторинга, • система инвентаризации инфраструктуры и управления активами. Центральным звеном для их реализации служит GIMS Automation – шина для обеспечения связи с объектами мониторинга (оборудование, ПО, системы управления), а также для интеграции с дополнительными системами (управления инцидентами, планирования работ, управления мобильными бригадами).
«ИТ-инфраструктура является основой функционирования каждой крупной современной компании. Ее сбой может повлечь риски крупных финансовых потерь. Уход зарубежных вендоров, занимавших большую часть российского рынка мониторинга, лишил компании возможности продления лицензий, получения обновлений и поддержки. Все это поставило данных класс систем в ряд первостепенных продуктов для импортозамещения. Партнерство с Gelarm позволит нам расширить свой портфель решений по мониторингу ИТ-инфраструктуры продуктами, сопоставимыми по качеству с ведущими мировыми», – отметила Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция.
«Мы высоко ценим партнерство с Т1 Интеграция и видим большие перспективы нашего сотрудничества, ведь именно благодаря возможностям крупного системного интегратора, мы можем удовлетворить спрос на системы мониторинга, инвентаризации данных и корпоративных хранилищ, который стремительно вырос после ухода мировых лидеров в этой области с российского рынка. Наша команда более 15 лет работала с данными решениями, накопила колоссальный опыт в проектных работах и 6 лет назад создала свои решения в архитектурном плане похожие на лидеров, что сейчас обеспечивает абсолютно безболезненный переход на решения GIMS. Нужно отметить, что даже у лидеров были изъяны, которые нашей команде удалось нивелировать и создать технически более грамотные решения в том или иной функциональности. Gelarm и T1 Интеграция готовы удовлетворить самые высокие запросы компаний в России», – заявил генеральный директор Gelarm Илья Ушанов.
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Т1 Интеграция
Добавлен: 22:06, 28.03.2023
Количество просмотров: 371
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия137 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия139 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия170 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |