 |
В HiFi-стриминге Звук появились аудиосказки со Смешариками, Фиксиками и героями ДиноСити от ГК «Рики» и издательства «Эксмо»

Каждый сборник хронометражем 1-1,5 часа не позволит заскучать ни детям, ни взрослым. В создании аудиосказок были задействованы 12 популярных актёров дубляжа и дикторы, в том числе – Михаил Хрусталёв, Андрей Лёвин, Александр Шаронов, Илья Синцов и другие. Во всех сказках звучит музыка, которая помогает создать волшебную атмосферу.
Смешарики всегда сочиняют самые увлекательные и незабываемые истории. В аудиокниге «Смешарики. Волшебные приключения» жители Ромашковой долины представят свои оригинальные произведения в разных жанрах: заметки путешественника, любовную повесть, запутанный детектив, жуткую страшилку и космическую фантастику.
В спектакле «Фиксики. Интернет. Доступ разрешен» Нолик, Симка, ДимДимыч и их новый друг робот Коди расскажут, какие правила нужно соблюдать, чтобы не запутаться во Всемирной паутине. Ведь благодаря Интернету мы можем заглянуть в любой уголок мира и найти информацию о чём угодно. Но, как и в жизни, здесь нужно соблюдать правила безопасности.
А «ДиноСити» отправит своих слушателей в необычное путешествие, где непоседливые динозаврики Рики и Тира найдут пиратский клад, поймают солнце и даже поборются с тёмными силами.
Истории увлекательных приключений любимых персонажей доступны с 28 марта в детском разделе HiFi-стриминга Звук: «Смешарики», «Фиксики» и «ДиноСити». В детский раздел входят тематические аудиоподборки на разные случаи жизни для малышей, дошколят и школьников — от музыки и сказок до стихов и детского радио. Он создан для того, чтобы помочь родителям в процессе воспитания детей, занять малышей, когда родителям нужно время на себя, а также объединить маленьких и взрослых за приятным совместным досугом.
Группа компаний «Рики» основана в 2003 году и на сегодняшний день является одним из лидеров российского анимационного рынка. В портфолио компании входят детские медиапроекты для широкой аудитории, включая такие известные анимационные бренды, как «Смешарики», «Фиксики», «Малышарики», «Финник», «Тима и Тома», «Бодо Бородо», «ДиноСити», «ПинКод». Сегодня в составе ГК «Рики» – две анимационные студии – «Петербург» и «Аэроплан». Мультсериалы группы компаний «Рики» переведены на 30 языков, права проданы в более 160 стран мира, общее число просмотров на YouTube и платформах VOD по всему миру превышает 40 миллиардов. С 2003 года произведено свыше 200 часов анимации.
Издательство «Эксмо» основано в 1991 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке коммерческой литературы. По данным Российской книжной палаты, в первом полугодии 2022 года «Эксмо» выпустило 23,8 млн экземпляров книг. Среди авторов издательства — Дарья Донцова, Александра Маринина, Татьяна Устинова, Дина Рубина, Виктор Пелевин, Олег Рой, Мария Метлицкая, Сергей Бубновский, Маша Трауб, Анна и Сергей Литвиновы, Вадим Панов, Ольга Савельева, Кадзуо Исигуро, Лю Цысинь, Айзек Азимов, Харуки Мураками, Терри Пратчетт, Надежда Жукова, Александр Хакимов, Сергей Малоземов, Владимир Легойда, Борис Корчевников и др. По данным рейтинга Publishers Weekly в составе издательской группы «Эксмо-АСТ» занимает 44-ю позицию в мировом рейтинге книгоиздателей.
Звук — это музыка в HiFi-качестве, а также подкасты, аудиокниги, эксклюзивные плейлисты и раздел для детей. Слушайте Звук через приложение для Android, на сайте zvuk.com, а также в автомобилях с поддержкой CarPlay и AndroidAuto.
Контактное лицо: ГК «Рики»
Компания: ГК «Рики»
Добавлен: 08:25, 31.03.2023
Количество просмотров: 378
Страна: Россия
| Творческая мастерская ко Дню матери в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:17, 01.12.2025, Россия202 |
| В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери –торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного творческого мастер-класса для своих маленьких посетителей. Мероприятие, посвящённое созданию подарков для самых любимых, состоится 30 ноября в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Нора». |
| Семейный мультпоказ в ТРЦ «Нора»: «Упс… Приплыли!», ТРЦ Нора, 15:22, 28.11.2025, Россия266 |
| В торгово-развлекательном центре «Нора» состоится мероприятие для всей семьи – показ всеми любимого мультфильма «Упс… Приплыли!». Погрузиться в мир увлекательных приключений и доброго юмора смогут все желающие 27 ноября в 18:00. |
| Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 15:16, 28.11.2025, Россия307 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
| Музыкальный праздник в ТРЦ «Нора»: концерт оркестра BB BAND, ТРЦ Нора, 21:01, 21.11.2025, Россия634 |
| 22 и 29 ноября в 13:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое музыкальное событие – выступление духового оркестра BB BAND. Гостей ждёт насыщенная концертная программа, в которую войдут как популярные современные композиции, так и классические произведения в оригинальных аранжировках. |
| Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора»: дуэт «Богатые и Знаменитые», ТРЦ Нора, 20:46, 21.11.2025, Россия503 |
| 21 ноября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится музыкальный вечер на фуд-корте. «Богатые и Знаменитые» – яркий, харизматичный и самый зажигательный дуэт электробаяна и электробалалайки исполнит хиты этой осени. |
| Битва Хоров! Голоса дружбы — голоса мира, Санкт-Петербургская региональная общественная организация развития культуры и искусства «МирАрт», 22:03, 18.11.2025, Россия362 |
| 22 ноября совместно с Государственным камерным музыкальным театром «Санктъ-Петербургъ Опера» состоится Гала-концерт «Битва хоров! Голоса дружбы — голоса мира» в сопровождении Imperial Orchestra (дирижёр — Лев Дунаев) и пианиста — Заслуженного артиста России Сергея Форостяного. Ведущий программы — Народный артист России Николай Буров. |
|
 |