 |
Ela Excellence Resort Belek – дом для всех кухонь мира
ELA Excellence, семейный курортный отель с полностью обновленной концепцией, уникальной архитектурой и неповторимой природой, уже готов встречать своих гостей уникальными рецептами и надежными поставщиками, а также кухнями разных стран, доводя свою гастрономическую планку до совершенства. В Турцию пришло лето, температура воздуха достигает 20 градусов тепла, а это значит, что раннее бронирование на сезон 2023 продолжается.
Ela Excellence Resort Belek фокусируется на создании идеальных моментов для того, чтобы каждая семья провела незабываемый отпуск с индивидуальной концепцией отдыха. Отель Ela Excellence провел тщательный сезон подготовки, чтобы в этом году, как и всегда, подарить гостям вкусные воспоминания. Ela Excellence чтит исследования чего-то нового, переживания путешествий и ставит их в центр культуры отеля. Место незабываемого отпуска завершило подготовку, чтобы предложить своим гостям уникальную культуру, наследие, традиции и особые вкусы каждой из кухонь мира в тщательно подготовленных меню своих ресторанов на сезон 2023 года.
Самые лучшие кухни мира в ресторанах Ela
В отеле Ela Excellence каждый гость сможет найти свою любимую кухню, ведь они все собраны здесь. Galata Decanter с меню, состоящим из традиционных закусок и свежих морепродуктов, HAYAT с манящими традиционными турецкими блюдами, Teppanyaki шоу талантливых шеф-поваров и Akari Teppanyaki, заставляющее почувствовать таинственную атмосферу Дальнего Востока, La Salsa, которая окутывает гостей мексиканской атмосферой не только с помощью своих блюд, но и благодаря интерьеру, La Perla, сочетающая итальянские вкусы с бризом вкуса Сицилии, и особые средиземноморские оттенки, приготовленные в 8 различных ресторанах A la Carte, – все эти они встретят первых гостей в этом году и подарят уникальный гастрономический опыт. Также в этом году Ela впервые добавила веганское меню в шесть ресторанов A la Carte, чтобы гости с веганскими предпочтениями могли получить обслуживание.
Исследования новых вкусов
Ela Excellence завершила свои исследовательские командировки, которые проходили в течение 3 месяцев для подготовки к сезону, чтобы предложить лучшие блюда своим гостям. Ela включает в свое меню ароматы всемирно известного винного погреба, а в этом году в богатый репертуар отеля, в котором представлены лучшие местные и мировые вина, добавился бренд Caeli, который в 2023 году был назван четвертым в мире местом по производству особого вина, которое готовит свою продукцию, сочетая искусство и вкус с урожаем этой земли. Команда Ela познакомит своих гостей с местными и бутиковыми вкусами, добавив в свой винный репертуар бренд Yanık Ülke, еще один продукт эгейской географии.
Уникальные ароматы и свежие вкусы доступны в любое время
Ela расширила легкодоступность вкусовых точек вне ресторана во время подготовки к сезону, поэтому летом 2023 года гости смогут познакомиться с Vitamin Bar, кондитерской марки La Rouge Patiserrie, обогащенным барным меню, изысканными деликатесами с самыми вкусными фруктами. Теперь в Ela вкусовые изыски доступны в любой момент дня на каждом квадратном метре отеля, от зон отдыха и пляжа до отдыха у бассейна.
Мероприятия, ориентированные на вкус
Помимо всех этих вкусовых приготовлений, Ela также проведет такие мероприятия, как "Фестиваль оливок", "Октябрьский фестиваль", которые она традиционно включает в свою программу каждый год. Специально к осеннему сезону Ela подготовит для любителей гастрономии разнообразные и экспериментальные материалы, будет распространять аромат в течение всего года, предлагая гастрономические впечатления и программы Chef’s Table, которые будут проводить со всемирно известными шеф-поварами.
“Благодаря планированию, которое осуществлялось в рамках процесса подготовки к сезону, Ela будет с гостями со своими великолепными ароматами каждый раз, когда они будут проводить свой незабываемый отпуск. Гастрономия – одна из важнейших составляющих бренда Ela, поэтому мы стремимся давать гостям все самое лучшее, осознавая вклад, вносимый гастрономией”, – поделился директор по питанию, напиткам и развлечениям Ela Excellence Энвер Чамлы.
Контактное лицо: Мария
Компания: Ela Excellence
Добавлен: 08:31, 31.03.2023
Количество просмотров: 181
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия30 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия145 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
| Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Юный предприниматель Ростова», АНО "Центр Содействия Молодёжному Предпринимательству", 17:48, 17.12.2025, Россия197 |
| 09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону |
|
 |