 |
Т1 Интеграция получила награду МойОфис
Компания Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, отмечена партнерской наградой МойОфис в номинации «Максимум продаж» за вклад в продвижение продуктов вендора. Вручение состоялось в начале марта в рамках партнерской конференции МойОфис «Будем лидерами. Вместе».
«В 2022 году наша команда кратно усилила свои компетенции и экспертизу по пилотированию и внедрению продуктов общесистемного ПО. Мы наработали серьезный опыт построения импортонезависимой интегрированной среды с использованием различных конфигураций отечественных аппаратных и программных средств из нашего ИТ-портфеля. Благодаря профессионализму команд, умению работать в партнерстве Т1 Интеграция и МойОфис оказали весомую помощь российским компаниям в оперативном импортозамещении иностранных решений, – рассказала Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция. – Благодарим вендора за высокую оценку нашей деятельности. Мы продолжаем развитие партнерских отношений с МойОфис и совместную работу над реализацией задач заказчиков».
«В прошедшем году МойОфис более чем в 7 раз увеличил количество проектов внедрения своих решений в инфраструктуру различных организаций. Реализовать столь значимые объемы продаж и внедрения было бы невозможно без поддержки наших партнеров. "Т1 Интеграция" является значимым членом партнерской сети нашей компании, который активно продвигает решения МойОфис на отечественном рынке. Уверен, что в следующем году нас ждет еще более продуктивное сотрудничество», – отметил Александр Иванников, коммерческий директор МойОфис.
Мультипродуктовая платформа МойОфис включает в себя полный набор настольных, мобильных и веб-приложений для общения и совместной работы с документами на всех популярных операционных системах, компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира. Приложения в составе платформы: Документы, Текст, Таблица, Презентация, Аналитика, Почта, Календарь, Контакты. Решения МойОфис обеспечивают полный контроль над данными, неприкосновенность личной и рабочей информации, соответствуют отраслевым стандартам безопасности и требованиям российского законодательства, подходят организациям любого размера, а также для домашнего использования.
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Т1 Интеграция
Добавлен: 08:37, 31.03.2023
Количество просмотров: 536
Страна: Россия
| Аналитика «Телфин»: бизнес становится более избирательным в общении, Телфин, 21:47, 31.03.2026, Россия117 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» изучил динамику потребления услуг связи в различных отраслях бизнеса. На российском рынке наблюдается тренд на переход от массовых коммуникаций к «осознанным» контактам. Предприятия стали больше анализировать общение и корректировать стратегии взаимодействия с клиентами. |
| GreenData внедрила отечественную систему управления обращениями Altevics, GreenData, 21:27, 31.03.2026, Россия50 |  |
| Российский разработчик low-code платформы GreenData завершил внедрение системы управления обращениями Altevics. В 2026 году компания окончательно перейдет на актуальную версию решения, которая включает расширенные возможности в области искусственного интеллекта (ИИ), углубленной аналитики и интеграционных решений. |
|
 |