 |
Т1 Интеграция получила награду МойОфис
Компания Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, отмечена партнерской наградой МойОфис в номинации «Максимум продаж» за вклад в продвижение продуктов вендора. Вручение состоялось в начале марта в рамках партнерской конференции МойОфис «Будем лидерами. Вместе».
«В 2022 году наша команда кратно усилила свои компетенции и экспертизу по пилотированию и внедрению продуктов общесистемного ПО. Мы наработали серьезный опыт построения импортонезависимой интегрированной среды с использованием различных конфигураций отечественных аппаратных и программных средств из нашего ИТ-портфеля. Благодаря профессионализму команд, умению работать в партнерстве Т1 Интеграция и МойОфис оказали весомую помощь российским компаниям в оперативном импортозамещении иностранных решений, – рассказала Людмила Игнатова, коммерческий директор Т1 Интеграция. – Благодарим вендора за высокую оценку нашей деятельности. Мы продолжаем развитие партнерских отношений с МойОфис и совместную работу над реализацией задач заказчиков».
«В прошедшем году МойОфис более чем в 7 раз увеличил количество проектов внедрения своих решений в инфраструктуру различных организаций. Реализовать столь значимые объемы продаж и внедрения было бы невозможно без поддержки наших партнеров. "Т1 Интеграция" является значимым членом партнерской сети нашей компании, который активно продвигает решения МойОфис на отечественном рынке. Уверен, что в следующем году нас ждет еще более продуктивное сотрудничество», – отметил Александр Иванников, коммерческий директор МойОфис.
Мультипродуктовая платформа МойОфис включает в себя полный набор настольных, мобильных и веб-приложений для общения и совместной работы с документами на всех популярных операционных системах, компьютерах, планшетах и смартфонах в любой точке мира. Приложения в составе платформы: Документы, Текст, Таблица, Презентация, Аналитика, Почта, Календарь, Контакты. Решения МойОфис обеспечивают полный контроль над данными, неприкосновенность личной и рабочей информации, соответствуют отраслевым стандартам безопасности и требованиям российского законодательства, подходят организациям любого размера, а также для домашнего использования.
Контактное лицо: Марина Лошкарева
Компания: Т1 Интеграция
Добавлен: 08:37, 31.03.2023
Количество просмотров: 520
Страна: Россия
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия139 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия142 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия134 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия301 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |