Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс «Жемчужина Юга» прошёл в Ростове-на-Дону

В 2023 году мероприятие проходило 25 - 26 марта. Площадкой для проведения стал современный двухуровневый конгресс-холл «Ростов» площадью 350 м2 и вместимостью более четырёхсот человек, расположенный в Marins Park Hotel Rostov.
Организатором двухдневного фестиваля-конкурса выступает Яна Лимарева — профессиональная танцовщица, чемпионка России, вице-чемпионка Европы, обладательница Кубка Мира по bellydance. В этом году в фестивале приняли участие талантливые танцовщицы из 34 городов России: Ростова-на-Дону, Севастополя, Воронежа, Краснодара, Армавира, Таганрога, Краснодара, Симферополя, Донецка, Луганска и других. Более трёхсот участников фестиваля представили на суд жюри восемьсот номеров.
Конкурсанткам удалось исполнить восточные танцы не только под собственное музыкальное сопровождение, но и выступить под аккомпанемент оркестра — специальными гостями стали музыканты оркестра арабской музыки ORIENTAL PLUS из Египта. А участница проекта шоу «Танцы на ТНТ» Анастасия Терехова провела для собравшихся мастер-класс по пластике, женственности и красоте.
— Фестиваль «Жемчужина Юга» проходит в нашем отеле второй год подряд, — рассказывает Роман Цуканов, коммерческий директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов». — В этом году за несколько дней мероприятие посетило более пятисот человек, а кроме соревнований, на предоставленной отелем площадке прошли мастер-классы и обучающие семинары. Были и зарубежные гости. Один из таких — музыкант Абдулла Битар из Сирии, специализирующийся на восточной музыке и на игре на дарбуке (арабский барабан) и уде (арабская лютня). Фестиваль ежегодно собирает людей, которые действительно любят свое дело. И мы очень рады, что и в этот раз организаторы и участники остались полностью довольны мероприятием и самой организацией со стороны отеля. Будем ждать наших хороших партнёров в «Маринс Парк Отеле» и в следующем году!
Фестиваль завершился вручением призов. Без подарка не осталась ни одна из участниц — каждый артист увёз с собой памятный приз — диплом, кубок или медаль. Но самая большая ценность таких фестивалей — это общение с титулованными танцовщиками, новые знакомства, получение нового опыта и повышение своего профессионального уровня для дальнейшего роста в любимом танцевальном направлении.

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Ростов»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Ростов»
Добавлен: 20:28, 03.04.2023 Количество просмотров: 315
Страна: Россия


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия43
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия50
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия173
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия53
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия78
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия377
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия64
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия125
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия158
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия188
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия82
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия278
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru