Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense отмечает третий год сотрудничества с «Пари Сен-Жермен» в рамках программы поддержки большого спорта

Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, и футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» недавно отметили третий год сотрудничества. В честь этого события был выпущен рекламный ролик. В нём представлены новейшие ULED- и лазерные телевизоры, а также умный холодильник Hisense. Героями ролика стали Марко Верратти (Marco Verratti), Нуну Мендеш (Nuno Mendes) и Фабио Руис (Fabio Ruiz). Кроме того, в съемках во второй раз принял участие Лионель Месси (Lionel Messi), капитан сборной, выигравшей чемпионат мира по футболу 2022. В прошлом году видео с его участием получило исключительно положительные отзывы.

Три года партнерства и повторное участие некоторых лучших игроков «Пари Сен-Жермен» в рекламном ролике отражают признание бренда Hisense клубом и в очередной раз доказывают, что компанию уважают и ценят во всем мире.

Hisense и «Пари Сен-Жермен»: за гранью ожиданий

Содержание рекламы раскрывает главную тему сотрудничества Hisense и «Пари Сен-Жермен» в этом году: за гранью ожиданий. Слоган призван продемонстрировать потребителям и болельщикам, как продукция и технологии Hisense, а также звездная футбольная команда «Пари Сен-Жермен» превосходят их ожидания.

В ролике Марко Верратти, Фабиан Руис и Нуну Мендеш наблюдают за игрой юных футболистов, используя технологию спортивного режима на телевизорах Hisense. Когда ситуация накаляется, на поле появляется Лионель Месси, чтобы спасти матч. Остальные звезды футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» решают также вступить в игру. Из атмосферы домашнего уюта, созданной с помощью техники Hisense, они переносятся к Месси, чтобы подарить молодым игрокам и зрителям впечатления, превосходящие ожидания.

Hisense запускает этот ролик на фоне высоких результатов, которых она добилась в прошлом году. Новый анализ, проведенный Ipsos, одним из лидеров в области маркетинговых исследований, показал, что узнаваемость бренда Hisense во Франции выросла на 8 % с тех пор, как компания заключила договор о сотрудничестве с парижским футбольным клубом в 2020 г., и продолжает расти.

Hisense и «Пари Сен-Жермен» совместно реализовали множество проектов в рамках захватывающего трехлетнего партнерства, начиная с установки светодиодных дисплеев Hisense на стадионе «Парк де Пренс», и заканчивая такими благотворительными инициативами, как пожертвование интеллектуального оборудования для улучшения цифрового обучения нуждающихся подростков через благотворительный фонд «Пари Сен-Жермен».

Поскольку компания Hisense продолжает расширять границы в сфере дисплейных технологий и укреплять свое международное присутствие, сотрудничество с футбольным клубом «Пари Сен-Жермен» демонстрирует ее стремление к построению прочных и устойчивых отношений с потребителями во всем мире.

Контактное лицо: Анна
Компания: Hisense
Добавлен: 20:35, 03.04.2023 Количество просмотров: 394
Страна: Россия


Тариф — ноль. «Выберу.ру» составил рейтинг бесплатных кредитных карт за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:43, 13.08.2025, Россия73
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными и удобными для заёмщиков кредитными картами, благодаря бесплатному выпуску и обслуживанию пластика.


Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия68
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами.


Versta.io создал ИИ-супервайзера для повышения качества клиентского сервиса, Versta, 21:42, 13.08.2025, Россия76
Благодаря ИИ-супервайзеру, созданному на базе нейросетевой модели GigaChat для бизнеса, цифровой логистический оператор versta.io анализирует 100% клиентских обращений без привлечения дополнительных человеческих ресурсов.


SIMETRA разработала транспортную модель участка дороги для поселка Шушары в Санкт-Петербурге, Simetra, 21:42, 13.08.2025, Россия70
В задачи команды входила разработка решений по совершенствованию организации дорожного движения (ОДД) на одном из участков дороги, который в основном используется для подъезда тяжелых грузовиков, обслуживающих логистические терминалы.


«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия75
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%.


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия155
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия160
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия158
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия143
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия142
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия156
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия137
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия143
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru