 |
Russian style day - единственная конференция для стилистов

В понедельник, 17 апреля, с 11:00 до 21:00 в современном клубном пространстве с крупными декорациями «Bounce» в Москве пройдет яркое и масштабное мероприятие Russian Style Day, которое объединит стилистов, имиджмейкеров, fashion- и beauty-блогеров, представителей шоурумов, визуализаторов и контент-мейкеров в сфере стайлинга со всей страны.
Вас ждут 20 спикеров, 20 брендов, 300 участников, 12 часов нетворкинга, две фотозоны, известные стилисты и блогеры.
Организатор конференции Всероссийское сообщество стилистов.
Среди спикеров мероприятия будут Александр Васильев, Анна Чигиринских, Мария Азаренок, Ксения Нова, Гала Борзова, Дмитрий Кудряшов, Екатерина Данелия, Арсен Айрапетов, Марина Семаева, Катя Бойцова, Эльвира Янковская, Леся Пятибратова, Марина Щеняева, Шушана Исраелян, Ольга Светлоградская.
Гости конференции смогут зарядиться энергией, попасть в сообщество единомышленников, прокачать свой личный бренд, узнать много полезной информации, а также разобрать ответы на важные вопросы в сфере стилистики: • Как помочь аудитории влюбиться в ваш личный бренд. • Тонкости создания крутого продукта и формирование его стоимости. • Секреты общения с клиентами в формате online-работы. • Как наладить коммуникацию и взаимные сотрудничества с новыми брендами, топовыми визажистами и профессиональными фотографами. • Как продавать свои услуги стилистам в формате offline-работы, не учитывая наличие социальных сетей. • Контент-мейкеры расскажут какие глобальные тренды существуют сегодня в визуале. • Успешные стилисты поделятся своими работающими фишками и главными секретами. • Почему происходит выгорание от профессии и как справляться с синдромом самозванца в начале карьеры.
Также все желающие рассказать и заявить о себе могут воспользоваться специальным форматом «открытый микрофон» и получить возможность попасть в кадр телеканала RU.TV.
Каждый год участники мероприятия готовят fashion образ на заданную тему. В этом году стилистам предлагают составить аутфит с элементами русского стиля, и имеет возможность выиграть приз за лучший образ.
Стоимость билетов, программу и подробные условия участия в конференции можно узнать по ссылке https://www.russianstylecommunity.com/confa2023pre
Контактное лицо: Ольга Тришина
Компания: Всероссийское сообщество стилистов
Добавлен: 06:16, 04.04.2023
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия106 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия136 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |