Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

HR решения с экономическим эффектом для бизнеса

В Торгово-промышленной палате Алтайского края проведен HR-Форум «HR решения с экономическим эффектом для бизнеса», организованный по инициативе члена Палаты – Алтайского филиала Страхового Дома ВСК. Спикерами-экспертами форума выступили: директор по персоналу ООО «Фриматик» Олеся Лоднева, руководитель HR-агенства «ЛЮДИ» Марина Лихторович, руководитель направления личного страхования Алтайского филиала СД ВСК Алина Вострикова и HR-директор EnterraSoft Дарья Фот. В качестве ведущего для мероприятия был приглашен тренер и эксперт в области публичных коммуникаций школы публичных выступлений Константин Борнеман.

В приветственном слове к участникам мероприятия Юлия Пономарева, директор Департамента экономического развития ТПП Алтайского края, отметила, что Алтайская ТПП проводит для членов Палаты семинары, имеющие практическое значение в дальнейшей деятельности организации. Поступательное развитие и движение вперед возможны только при постоянном самосовершенствовании. Информация, полученная на HR-Форуме, безусловно, будет применена на практике, так как вопросы формирования коллектива и создания команды являются важными для любого бизнеса.

Марина Лихторович, опираясь на свой опыт работы с федеральными и местными компаниями различного профиля, рассказала, как правильно сформировать успешную команду, что влияет на ее результативность, чем отличаются слабые, однородные и умные команды друг от друга.

«Каждый работник должен быть заинтересован в результатах своего труда и в достижении стратегических целей компании», – отметила Дарья Фот. В ходе выступления были раскрыты такие понятия, как: мотивация, вовлеченность и лояльность персонала, важность инициативности каждого работника как для личного, так и для профессионального роста.

«Люди, перед тем как устроиться на работу, все больше уделяют внимание условиям работы в компаниях и особенно социальным гарантиям, включающим медицинское страхование. ДМС – это одно из ключевых инструментов привлечения и удержания персонала», – обозначила Алина Вострикова. В ходе выступления были рассмотрены преимущества ДМС и для работодателей. Было отмечено, что это напрямую влияет на повышение производительности труда и лояльности сотрудников.

Олеся Лоднева, эксперт по оценке и развитию управленческих компетенций, рассказала про этапы формирования команды по модели Такмена и Дженсена, а именно про поведение сотрудников на этапах формирования команды. Были описаны основные стадии того, что происходит с самого начала, то есть с момента начала формирования команды, а также при дальнейшем развитии ее деятельности.

В конце мероприятия участники задавали спикерам интересующие их вопросы, самым активным были вручены призы от Алтайского филиала Страхового Дома ВСК.

Юлия Пономарева,
директор Департамента экономического развития
ТПП Алтайского края

Контактное лицо: Кристина Пен
Компания: Торгово-промышленная палата Алтайского края
Добавлен: 06:55, 05.04.2023 Количество просмотров: 258
Страна: Россия


КОМПАНИЯ LG РАСШИРЯЕТ ГЛОБАЛЬНУЮ СЕТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛОКАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ, LG Electronics, 23:39, 01.06.2025, Россия31
Компания LG Electronics (LG) укрепляет конкурентоспособность своего биз-неса в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВиК),


Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:34, 29.05.2025, Россия82
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка.


Какие метрики SEO важны и как их отслеживать, Пресс-служба, 22:00, 27.05.2025, Россия78
25 мая 2025 года специалисты компании Webolution подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Приключения в подводное царство для всей семьи в торговом центре «Муравей», торговый центр «Муравей», 20:27, 22.05.2025, Россия229
Спектакль-игра «В поисках волшебного света» с элементами светового шоу состоится уже в это воскресенье, 25 мая, в 13:00 в торговом центре «Муравей» на сцене фуд-корта.


Падение Студии Лебедева, взлет на 236% и провал года: новый рейтинг DigiRate, DigiRate, 20:24, 22.05.2025, Россия222
Москва, 22 мая 2025 г. — Опубликован обновленный рейтинг DigiRate в сфере digital-дизайна. В топ попали 27 дизайн-студий, ранжированных по выручке за 2024 год, оказывающих различные услуги по созданию визуальных решений и пользовательских интерфейсов.


Китайский блогер Даньдань представила продукцию бренда «Алёнка» на онлайн-ярмарке в Москве, "Объединенные кондитеры", 22:42, 21.05.2025, Россия167
Популярный китайский блогер Даньдань провела прямой эфир в павильоне парка «Зарядье» на фоне Красной площади в Москве, где представила российские товары, доступные зрителям для покупки через китайскую торговую площадку Kuaishou.


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия310
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия116
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 16:25, 28.04.2025, Россия125
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт. Музыкальный проект премии: Kristina RICHY, SATKO, Dj LYKOV


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия97
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия159
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия255
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия151
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия550
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия187
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


  © 2003-2025 inthepress.ru