 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» прошел сертификацию «1С:Совместимо»
«Альфа‑Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, редакция 6» разработала и тиражирует компания «1С‑Рарус». Продукт успешно используется для управления предприятиями по продаже и сервису автомобилей.
Сертификат подтверждает, что программный продукт соответствует стандартам разработки и качества решений на платформе «1С:Предприятие».
Отличия «Альфа‑Авто, редакции 6» от «Альфа‑Авто, редакции 5» заключаются в использовании дружественного управляемого интерфейса «Такси» платформы «1С:Предприятие 8.3». Редакция 6 работает в режиме веб‑клиента. Добавлен функционал работы со входящими обращениями, ремонтными заказами и послепродажным обслуживанием, подписанием документов, управления доступом и интеграции с сервисами проверки контрагентов и рисков.
Чтобы познакомиться с функционалом решения компания «1С‑Рарус» рекомендует заказать демо‑доступ.
Для новых пользователей «Альфа-Авто» подготовлена серия видео‑уроков, в которых мы рассказываем и показываем, как правильно подготовить программу к вводу в эксплуатацию.
А для того, чтобы получить и закрепить навыки работы с программой, мы подготовили специальный практический видеокурс. На курсе вы разберете вопросы складского учета, заказа и продажи запчастей, планирования и выполнения ремонтных работ, а также приема оплаты от контрагентов. Прошедшие онлайн‑тестирование по окончании курса получат электронный сертификат «1С‑Рарус», подтверждающий полученные компетенции.
Контактное лицо: Соболева Екатерина
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 07:49, 11.04.2023
Количество просмотров: 152
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия319 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия321 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия326 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |