 |
«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял у себя участников международного конкурса «Уральские самоцветы»
С 25 по 27 марта в Екатеринбурге проходил международный фестиваль-конкурс «Уральские самоцветы». Организатором мероприятия выступило общественное фестивальное движение «Дети России». В течение нескольких дней более ста коллективов, приехавших из разных городов России, демонстрировали своё мастерство в разных жанрах — вокальном, театральном, хореографическом, цирковом.
Творческие коллективы достойно и ярко показали своё мастерство и таланты. По итогам фестиваля были определены лауреаты в разных номинациях. Все участники были отмечены памятными дипломами, им были также вручены специальные призы жюри, дающие право на бесплатные путёвки на последующие международные конкурсы.
Принимал участников фестиваля крупнейший отель Урала, расположенный в центре города – конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», который входит в одноимённую сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Гостиница находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу и главным магистралям города, а в номерах есть всё необходимое для работы и отдыха.
— Мы с нашим коллективом проживали в «Маринс Парк Отель Екатеринбург», — рассказывает Руслан Щербина, руководитель образцово-хореографического ансамбля «Задоринка» (Красноярский край). — Сеть «Маринс Парк Отель» нам уже известна по поездке в Новосибирск. Нам очень понравилось логистическое положение отеля — он находится рядом с железнодорожным вокзалом. Это очень удобно, не нужно думать про трансфер! «Маринс Парк Отель» — это давно зарекомендовавший себя бред, это качество, это хорошая организация, нам всё очень нравится. Но главное, что довольны наши дети. Когда мы рассказывали им про отель и упомянули, что он имеет категорию три звезды, они были очень удивлены: сказали, что здесь должно быть пять звёзд! Настолько им всё нравится.
Целью творческих фестивалей является выявление и всесторонняя поддержка талантливых и одарённых детей и молодежи. По мнению организаторов, подобные конкурсы являются ярким подтверждением тому, что искусство и творчество способны изменить мир к лучшему. Здесь взрослые и дети раскрывают свои лучшие человеческие качества: доброту, стремление к созиданию, щедрость души.
#маринспаркотель #маринспаркотельекатеринбург #отельвекатеринбурге #конкурсуральскиесамоцветы #мероприятиявекатеринбурге #конгрессотельекатеринбург
Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург»
Добавлен: 07:55, 11.04.2023
Количество просмотров: 336
Страна: Россия
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия713 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия194 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия623 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия127 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
|
 |