8 апреля во время рабочей поездки по Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил в микрорайоне Инорс новую школу
8 апреля во время рабочей поездки по Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил в микрорайоне Инорс новую школу № 51 на 1 650 мест – самую большую в Приволжском федеральном округе. Ее строительство завершили в марте 2023 года, а с начала апреля учебное заведение посещают 1 445 школьников.
Учебно-образовательный центр носит имя генерального директора Уфимского моторостроительного производственного объединения с 1986 по 1998 гг Владимира Михайловича Паращенко. Центр общей площадью более 25 тысяч квадратных метров состоит из нескольких блоков: детского сада, здания школы, а также спортивного комплекса.
Управляющий директор ОДК-УМПО, председатель БРО СоюзМаш России Евгений Семивеличенко отметил, что школу очень ждали жители Инорса, большинство из которых – работники объединения.
Теперь это одно из самых современных образовательных учреждений нашей республики.
Кстати, школа № 51 – одна из старейших в Уфе и первая на территории Калининского района. Ее основали в 1936 году.
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»