 |
Нижневартовский филиал ПАО НК «РуссНефть» получил титул «Коллектив года»

Радужный, ХМАО-Югра. В ПАО НК «РуссНефть» подведены итоги Корпоративного конкурса среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат. По итогам 2022 года Нижневартовский филиал компании признан победителем престижной номинации «Коллектив года» и отмечен переходящим Кубком президента компании.
Корпоративный конкурс среди новаторов и рационализаторов компании стал традиционным. Он проводится с 2018 года в нескольких номинациях: «Новатор года», «Максимальный эффект», «Лучшая практика», «Лучшая организационная идея», «Активный работник». Основная цель конкурса – стимулирование работников компании к предложению новых идей, поиску нестандартных подходов в решении производственных задач, выявление и поощрение инициативных работников, предоставление возможности реализации их потенциала на практике.
В минувшем году научно-технический совет Нижневартовского филиала рассмотрел более 500 идей по оптимизации производственных процессов, более 300 предложений приняты к проектированию и технической экспертизе, более 80 оформленных проектов представлено на научно-технический совет компании, 20 проектов рекомендовано к внедрению на производстве. Накопительный эффект с начала действия программы в филиале превысил 800 млн. рублей.
Особо стоит отметить предложение ведущего специалиста отдела главного механика Нижневартовского филиала Василия Ротаря по оптимизации структуры дорожной сети филиала, сокращению затрат на содержание дорог и доставку персонала на Западно-Могутлорское, Рославльское, Западно-Варьеганское и Валюнинское месторождения. Проект отмечен конкурсным жюри в номинации «Активный работник», а его автор получил ценный приз.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть"
Добавлен: 05:56, 19.04.2023
Количество просмотров: 559
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия61 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия44 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия759 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |