 |
Реклама быстрых денежных переводов Migom «полетела» в регионы
1 мая 2010, МОСКВА – система денежных переводов Migom начала крупномасштабную рекламную акцию в региональных аэропортах России.
Летний сезон для авиаперевозчиков – это жаркое во всех смыслах время, когда количество пассажиров увеличивается в несколько раз. Эффективность рекламных кампаний на основных транспортных узлах возрастает многократно. Многие организации пользуются этой возможностью для привлечения клиентов, продвижения товаров и услуг, формирования бренда.
Для проведения рекламной кампании в региональных аэровокзалах система Migomвыбрала агентство Habeas Corpus – одно из ведущих операторов рекламы в аэропортах. Рекламируемая услуга – быстрые денежные переводы Migom, весьма актуальны в период летних отпусков и путешествий.
Система переводов Migomсотрудничает с РА Habeas Corpus уже не первый год, проводя различные рекламные акции в аэропортах России.
«Партнерские отношения между двумя компаниями сложились достаточно быстро и очень удачно. Для нас важно, чтобы нами, как клиентом, занималась профессиональная команда, способная предложить оригинальные и эффективные решения по продвижению финансовых услуг»- отметил представитель системы Migom Денис Бобкин.
О рекламном агентстве Habeas Corpus
РА Habeas Corpus имеет огромный опыт по проведению рекламных кампаний на транспортных узлах, используя всевозможные пути донесения информации до целевой аудитории. Это и лайтбоксы, растяжки, стойки для печатной продукции, реклама на багажных тележках, реклама на мониторах и многое другое, что дает широкий простор для выбора.
Контактное лицо: Ольга Фризоргер
Компания: РА Habeas Corpus
Добавлен: 16:22, 02.06.2010
Количество просмотров: 691
«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия266 |  |
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото». |
Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия77 |
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей». |
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия253 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия298 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
|
 |