Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРИКЛЮЧЕНИЯ «ЧЕБУРАШКИ» НА ЭКРАНЕ ТЕЛЕВИЗОРА LG 4K SMART OLED EVO: ДОБРОЕ СЕМЕЙНОЕ КИНО

Кинопремьера фильма «Чебурашка» о непоседливом мохнатом зверьке из далекой апельсиновой страны состоялась в начале 2023 года, а уже в марте эта лента вышла в онлайн-кинотеатре START, сопродюсере картины. Эта яркая сказка с увлекательным сюжетом станет отличной идеей для уютного семейного просмотра. А окунуться в атмосферу волшебства и приключений можно на экране телевизора 4K Smart OLED evo серии С2, куда входят диагонали от 42 до 83 дюймов.
«Чебурашка» привлекает не только интересным сюжетом, но и красивыми местами съёмок: апельсиновая плантация с множеством сочных фруктов, дендрарий с богатой коллекцией растений и необычный дом садовника с любовно со-бранной коллекцией садовых инструментов – любой из этих элементов заслуживает внимания чуткого зрителя. Технология Dynamic Tone Mapping Pro**** позволяет повысить качество изображения и сделать видимыми мельчайшие детали благодаря детальному анализу и улучшению каждого кадра, разбивая его на 5 000 отдельных блоков. Сочная зелень парков и сотен разбросанных апельсинов становится насыщеннее благодаря технологии Brightness Booster**, которая обеспечивает до 20%*** больше яркости. Благодаря широким углам обзора каждый увидит в точности как детали, так тонкие оттенки. Телевизоры LG OLED, в этом году отмечающие своё 10-летие, отличаются высокой контрастностью, а глубокий чёрный и насыщенные на его фоне другие цвета делают изображение ещё более впечатляющим – что отлично подойдёт, чтобы оценить наряды модной владелицы шоколадной фабрики и её внучки. Поскольку самоподсвечивающиеся пиксели достигают глубокого черного цвета, четкая контрастность обеспечивается при любом освещении. А это значит, что доброе кино можно посмотреть с комфортом в любое удобное время: и днём, и вечером. Выбор за вами!

Подарить родным и близким сказку и самим на время почувствовать себя ребенком поможет любимый с детства «Чебурашка» и онлайн-кинотеатр START, который дарит доступ к подписке сервиса сроком на 30 дней по промокоду LGCHEBU*****. Чтобы активировать промокод вам нужно:
1. Запустить приложение «START: Фильмы и сериалы 4К» на вашем телевизоре LG с функцией Smart TV.
2. Пройти процесс регистрации и на этапе оплаты нажать «Ввести промо-код». Ввести промокод.
3. Промокод можно также активировать в Настройках приложения «START: Фильмы и сериалы 4К» в разделе «Активировать промокод».

Срок действия активации с 07.04.2023 по 23.04.2023.
*Все изображения и цитаты, представленные в статье, продемонстрированы с разрешения онлайн-кинотеатра START исключительно в информационных це-лях.
**Брайтнес Бустер
***Сравнение основано на внутренних тестах полностью белого света на телевизорах LG OLED, кроме серии OLED evo. Улучшения технологии Brightness Booster не применяются в моделях 48/42C2.
****Динамик Тоун Мэппинг Про.
***** Промокод дает доступ к видеосервису START на 30 дней, далее — 399₽/мес. Только для новых пользователей START. Для активации промокода необходимо указать данные действующей банковской карты. Отменить подписку можно в любой момент в настройках аккаунта. Пользовательское соглашение: https://start.ru/legal/terms_of_use.
18+
Техническая поддержка
support@start.ru

Контактное лицо: LG Electronics
Компания: LG Electronics
Добавлен: 21:49, 23.04.2023 Количество просмотров: 394
Страна: Россия


Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» представило AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве, «Институт Инноваций и Права», 07:50, 05.08.2026, Россия30
Патентное бюро «Институт Инноваций и Права» (ИИП) представило возможности собственного AI-патентного ассистента «POSINT» в Евразийском патентном ведомстве (ЕАПВ).


ГК MONT запускает онлайн-академию для обучения менеджеров партнёрской сети ИТ-продуктам, MONT, 07:44, 05.08.2026, Россия33
Группа компаний MONT запускает онлайн-платформу для обучения специалистов по продажам в рамках партнерской сети дистрибьютера. В «MONT Академии» представлен оригинальный обучающий контент, записанный совместно с вендорами специально для проекта.


АЭРОДИСК и НТЦ ИТ РОСА подтвердили совместимость СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром и РОСА Виртуализация 4.0, Аэродиск, 07:44, 05.08.2026, Россия29
Проверка совместимости АЭРОДИСК ENGINE AQ 460 с РОСА Хром 12 охватила основные сценарии взаимодействия: работу с файловыми сервисами, интеграцию в доменную инфраструктуру, поддержку виртуализации, а также стабильную работу с корпоративными приложениями и системами управления базами данных.


Вадим Нисанов перешел на позицию коммерческого директора GreenData, GreenData, 07:44, 05.08.2026, Россия33
На новой позиции он будет отвечать за коммерческую стратегию компании, развитие продаж, расширение клиентского портфеля и выход в новые отраслевые сегменты.


HRlink: лидерами по динамике найма в первом полугодии стали компании из ритейла, агробизнеса и строительства, HRlink, 07:43, 05.08.2026, Россия32
В первом полугодии 2026 года российские компании в целом сохранили темпы найма на уровне аналогичного периода 2025 года. Больше, чем в прошлом году, нанимали компании из ритейла, строительства и агробизнеса.


MUSICBOX PARTY — имиджевая вечерника телеканала RUSSIAN MUSICBOX и день рождения Sandra Top, ООО "МБ РУ", 07:43, 05.08.2026, Россия40
25 июля телеканал RUSSIAN MUSICBOX провёл свою фирменную вечеринку - MUSICBOX PARTY. В этом году событие приобрело особый оттенок: вечеринка совпала с днём рождения талантливой юной и уже уверенно заявляющей о себе певицы Sandra Top.


СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения, ЭОС, 14:56, 03.08.2026, Россия71
Версия 26.0 СЭД «Дело» готова к использованию!


«1С-Рарус» унифицировал кадровый учет и расчет зарплаты 18 предприятий АО «Первая нерудная компания», 1С-Рарус, 07:36, 05.08.2026, Россия41
Команда «1С-Рарус» завершила проект по унификации и объединению кадрового учета и расчета заработной платы для ведущего производителя щебеночной продукции. 18 территориально распределенных предприятий холдинга с численностью 3000 сотрудников переведены на единую систему «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП».


Новый продукт для юристов «Готовые решения (Проф). Аренда» от КонсультантПлюс, КонсультантПлюс, 07:36, 05.08.2026, Россия41
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт по популярной теме, которая вызывает много вопросов у юристов: «Готовые решения (Проф). Аренда». Материалы помогут быстро разобраться в ситуациях, связанных с арендой, определиться с планом действий и правильно заполнить документы.


MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия31
Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы.


ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия39
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга.


«1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия34
«1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%.


«ЭлНетМед» выгрузила в 2025 году в федеральную систему ЕГИСЗ более 15 миллионов электронных медицинских документов, ЭлНетМед, 07:14, 05.08.2026, Россия33
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, в 2025 году выгрузила в ЕГИСЗ более 15 млн электронных медицинских документов.


«Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия46
Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами.


В Directum СЭД+ упростили работу с машиночитаемыми доверенностями для СФР и филиалов, Directum, 07:08, 05.08.2026, Россия45
С версии 26.2 в системе можно хранить машиночитаемые доверенности (МЧД) для Социального фонда России, использовать одно право подписи для головной организации и филиалов, а также видеть ограничения полномочий прямо в карточке МЧД контрагентов.


  © 2003-2026 inthepress.ru