Фитнес с барабанными палочками пройдёт в ТРЦ «Нора»
Фитрок – это функциональная тренировка, сочетающая в себе силовые, функциональные упражнения, базовые шаги аэробики и танцевальные движения, которые сопровождаются ударами барабанных палочек с изменением ритмического рисунка. Этот необычный вид фитнеса способствует укреплению мышц всего тела, а также развивает чувство ритма. Каждое упражнение – приседания, танцы, выпады – всё сопровождается ударами барабанных палочек. Почувствуйте себя барабанщиком, исполняющим соло на главной сцене торгового центра! Фитрок – это соло ударника на рок-концерте в вашем исполнении. Как играть – решать только вам! Регистрация на тренировку по номеру +7 926 470 96 92. Не забудьте взять спортивную форму для полного погружения в рок-фитнес! Анонсы мероприятий торгово-развлекательного центра «Нора» ищите на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА
Компания: ТРЦ НОРА
Добавлен: 06:10, 27.04.2023
Количество просмотров: 266
Страна: Россия
Ко Дню семьи, любви и верности Россельхозбанк провёл опрос и выяснил, что лишь 5% россиян берут кредит на свадьбу, а каждый четвёртый считает лучшим подарком не деньги, а эмоции.
С 1 по 9 июля в детском оздоровительном лагере «Орленок» в Ребрихинском р-оне преподаватели и студенты Алтайского государственного аграрного университета» провели профориентационный проект «Летняя смена с АГАУ»
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
На Кубани в честь празднования Дня семьи, любви и верности территориальная организация профсоюза Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручила ценные подарки свыше 70 семьям - как представителям трудовых династий, так и супружеским парам, которые вместе работают в государственном предприятии.
В Городском театре Новороссийска прошло мероприятие, посвященное 180-летию Новороссийского морского торгового порта. Работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовали комплекс мер по обеспечению безопасности данного торжества.
Через 3 месяца в Рязанской области впервые пройдёт Всероссийский агродиктант – важное событие для всех, кто неравнодушен к теме развития села и агропромышленного комплекса.
В преддверии Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательные экскурсии по живописным местам города-курорта.
председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко провел Расширенное заседание Управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России»
30 июня на расширенном заседании управляющего совета проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России» председатель Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России Евгений Семивеличенко вручил награды членам общественной организации
Представители УУНиТ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) принимают участие в интенсиве по кросс-вузовской экспертизе в рамках программы «Приоритет-2030»