Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый проект от Tekta Group: в Нагорном районе появится жилой комплекс бизнес-класса

Tekta Group готовит к выводу на рынок новый проект бизнес-класса на Электролитном проезде в Нагорном районе Москвы. На участке площадью около 2 Га появится современный жилой комплекс с подземным паркингом, благоустроенной придомовой территорией и собственной инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни.
«В ближайшее время мы планируем представить проект современной застройки с самодостаточной европейской архитектурой, который задаст новый градостроительный вектор преображения Нагорного района, — рассказывает коммерческий директор Tekta Group Елизавета Севастьянова. — И станет желанной покупкой для людей, которые стремятся к современному качеству жизни».
Проект будет включать в себя три корпуса переменной этажности со стилобатом, зеленым двором с цветущими деревьями и зонами для детских игр, спорта, тихого отдыха. Архитектурная концепция, разработанная проектной компанией GENPRO совместно с бюро HAAST, призвана создать спокойный и солидный образ проекта. Пластика фасадов основана на гармоничных пропорциях, качественных материалах и внимании к деталям.
«Деление каждого корпуса на два объема и использование в облицовке кирпича двух цветов придаст башням изящный и устремленный ввысь силуэт, — отметил Павел Хегай, архитектор бюро HAAST. — Несмотря на то, что фасады отличаются сдержанностью, первые этажи будут декорированы с помощью фактурного клинкерного кирпича, многоуровневых порталов, горизонтального пояса с фигурной кладкой».
Комплекс будет расположен в районе со сложившейся инфраструктурой и с большим потенциалом развития. Всего в 600 метрах находится станция метро «Нагорная», а дорога до ТТК и Садового кольца займет 10-15 минут на автомобиле. В непосредственной близости от проекта — удобные выезды на Варшавское шоссе и Севастопольский проспект.
Рядом ― цепь зеленых зон, объединенных в пятикилометровый живописный маршрут: обширный Коробковский сад с прудами, долина реки Котловки, прогулочная зона вдоль реки Коршунихи и парк Вершинина, парк Сосенки. В 800 метрах находится горнолыжный склон и спортивный комплекс «КАНТ». Кроме того, за 10 минут на машине можно добраться до музея-заповедника Коломенское, парка культуры и отдыха им. Юрия Лужкова.
В пешей доступности — развитая социальная инфраструктура, включая государственные образовательные учреждения: детский сад и школа №1450 «Олимп», филиалы школы ГБОУ № 626 им. Н. И. Сац, а также частные детские учреждения.
С новым проектом Tekta Group расширит свое присутствие на юге столицы. Здесь, в Даниловском районе, уже завершается строительство квартала NOW на набережной Москвы-реки. Недавно начались продажи нового проекта премиум-класса ERA вблизи Павелецкой. Еще два комплекса Tekta Group ― ENITEO и EVER возводятся неподалеку, в Юго-Западном административном округе столицы.
Узнать подробнее о новом проекте в Нагорном районе можно уже сейчас, обратившись к менеджерам Tekta Group по телефону, указанному на сайте.

Контактное лицо: Пресс-служба Tekta Group
Компания: Tekta Group
Добавлен: 11:02, 06.05.2023 Количество просмотров: 221
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия252
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия251
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия255
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия252
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия250
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия248
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия252
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия258
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия254
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия254
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия247
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия256
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия255
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия260
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия247
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru