Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Апарт-отели Kirovsky Avenir и Moskovsky Avenir подтвердили «звёздный» статус

Апарт-отели Kirovsky Avenir и Moskovsky Avenir, построенные ГК «ПСК» и сданные в эксплуатацию в 2022 году, получили три и четыре звезды соответственно по международной системе классификации гостиниц.

Свидетельства о присвоении категорий выданы 28 апреля 2023 года специализированным (аккредитованным) сертификационным центром на основании проведенных проверок и исследований. Все параметры соответствуют международным требованиям и стандартам необходимым для присвоения категорий «Три звезды» для Kirovsky Avenir и «Четыре звезды» для Moskovsky Avenir.

«Это заключительный шаг перед началом сервисной эксплуатации. Уровень номерного фонда, оснащения апартаментов, квалификация персонала наших апарт-отелей подтверждены независимой оценкой. Сеть Avenir выходит в свой первый высокий сезон с тремя Апарт-отелями в Кировском и Московском районах Санкт-Петербурга. На сегодняшний день апарт-отели 3 и 4 звезды – самые востребованные средства размещения у гостей. При этом ADR (средняя цена одной ночи в номере) в среднем у апарт-отелей не ниже , а порой и выше чем ADR классических гостиниц. Это, безусловно , отличный показатель для наших инвесторов. Компания PSK Invest полностью готова к приему гостей нашего города по системе долгосрочного и краткосрочного размещения, открыта к работе с корпоративным сегментом и площадками он-лайн бронирования», — говорит Елена Ехлакова, коммерческий директор управляющей компании PSK Invest.

Kirovsky Avenir введён в эксплуатацию в ноябре 2022 года. Апарт-отель построен ГК «ПСК» менее чем за два года на Кронштадтской ул., д. 9, к. 2, в 700 метрах от станции метро «Автово». В Kirovsky Avenir 473 номера, площадью от 22,6 до 36 кв. м, включая апартаменты повышенной комфортности категории Deluxe. А также три коммерческих помещения площадью от 68 до 245 кв. м и подземный паркинг. Апарт-отель ориентирован на размещение групп — корпоративных клиентов, а также на частных арендаторов.

Апарт-отель Moskovsky Avenir введён в эксплуатацию в декабре прошлого года. Возведение проекта на Киевской ул., д. 5, к. 6, рядом со станцией метро «Фрунзенская» заняло менее двух лет. В Moskovsky Avenir 318 номеров, площадью от 25 до 53 кв. м, включая апартаменты повышенной комфортности категории Deluxe и номера с отдельными спальнями Junior Suite. А также коммерческие помещения и подземный паркинг. Основная аудитория апарт-отеля — группы (корпоративные клиенты), а также частные арендаторы.

Сеть апарт-отелей Avenir насчитывает четыре объекта: три введенных в эксплуатацию и один строящийся апарт-отель. Плановый ввод в эксплуатацию Ladozhsky Avenir — IV кв. 2024 г. В конце августа 2022 г. первому апарт-отелю сети Avenir, Putilov Avenir, также присвоена классификация на уровне «Три звезды».

Реализацией программ доходности, сдачей номерного фонда в аренду, и управлением объектами занимается PSK Invest — управляющая компания в структуре ГК «ПСК».

Для каждого проекта сети Avenir PSK Invest, помимо индивидуальных концепций, разработала пакеты меблировки и оснащения юнитов, передаваемых в управление под сдачу в аренду. Оснащение выполнено по гостиничным стандартам, исходя из категории каждого апарт-отеля сети.

В сети Avenir действует программа гарантированной доходности от 31 000 до 45 000р./мес. — в зависимости от апарт-отеля и типа апартаментов. Срок действия составляет три года, в течение которых выплаты сохраняются на заявленном уровне безотносительно фактической загрузки номера.

Для подключения к программе юнит должен быть подготовлен к сдаче в аренду через управляющую компанию: оснащен мебелью и техникой, предлагаемой PSK Invest в рамках «пакета арендатора». Длительность программы отсчитывается с момента передачи юнита в управление PSK Invest.

Группа компаний «ПСК» — девелопер и один из крупнейших застройщиков апартаментов Петербурга. В портфеле более 60 объектов в сфере жилищного строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России, из которых 20 — собственные девелоперские проекты. Компания строит премиальную жилую недвижимость, бизнес- и комфорт-классов, апартаменты, коммерческую недвижимость и социальные объекты. Общая площадь введенных в 2022 г. в эксплуатацию проектов составила 130 000 кв.м. По итогам 2022 г. ГК «ПСК» входит в топ-10 девелоперов Петербурга по объему ввода в эксплуатацию. Четырехкратный обладатель знака «Надежный застройщик России».

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "ПСК"
Добавлен: 11:03, 06.05.2023 Количество просмотров: 435
Страна: Россия


Открытие нового игрового пространства в пос. им. Морозова, Детская площадка.ру, 13:32, 21.04.2025, Россия84
Для детей младшего школьного возраста доступна новая игровая площадка


Эксперты TYMY рассказали, на какие цели россияне берут кредиты под залог недвижимости, TYMY, 19:26, 18.04.2025, Россия327
Объем выдач кредитов под залог недвижимости в рублёвом выражении в российских банках за 2024 год вырос более чем на 45% в сравнении с предыдущим. В TYMY выяснили, на какие цели россияне тратят средства, полученные под залог недвижимости, и какие объекты оставляют в залог чаще всего.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 19:22, 18.04.2025, Россия305
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Дом в 15 кВт: как современное каркасное строительство решает вопрос электромощности, Vetvihome, 19:03, 18.04.2025, Россия68
Специалисты компании Vetvihome назвали технологические решения, позволяющие адаптировать архитектуру и инженерные системы каркасного дома под энергетические ограничения без ущерба для комфорта.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 19:02, 18.04.2025, Россия39
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 18:59, 18.04.2025, Россия74
Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка клубному дому Springs


Доля рассрочки резко снизилась в Новой Москве по итогам I квартала 2025 года, Plus Development, 13:19, 18.04.2025, Россия83
По данным компании Plus Development, в последнем квартале 2024 года рассрочка становилась все популярнее в Новой Москве, и к январю нового года практически сравнялась с ипотекой: ее доля достигла 44-45%.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 10:27, 15.04.2025, Россия322
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия402
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия392
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


АРМ: Апарт-отели с инфраструктурой для MICE стоят до 30% дороже, АНО "Агентство развития Мончегорска", 23:00, 10.04.2025, Россия157
Проект в Мончегорске с рестораном и конференц-залом обещает до 201% ROI


Начались подготовительные работы по возведению двух детских садов в Марьино в Новой Москве, Plus Development, 21:13, 09.04.2025, Россия192
В жилом комплексе «Детали» стартовали подготовительные работы по строительству двух современных муниципальных детсадов. Каждый из них сможет принять по 250 малышей уже к 2027 году.


Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия184
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства.


TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия78
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада.


Прайм Лайф получил АГР на многофункциональный научно-производственный комплекс на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 20:44, 09.04.2025, Россия83
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на многофункциональный научно-производственный комплекс. Объект расположен в Южном административном округе, Нагорном районе на Варшавском шоссе, вл. 36.


  © 2003-2025 inthepress.ru