 |
Zavidovo SUP Challenge. Новый рекорд на SUP-соревнованиях!

20 мая в Завидово состоятся ежегодные соревнования по сапсерфингу. На гонку уже зарегистрировалось около 500 участников — рекордное для SUP сообщества количество участников. В 2020 году соревнования заняли 4-е место в мире по посещаемости, согласно SUP World Ranking, а в этом году количество участников стало еще больше.
Zavidovo SUP Challenge — это всероссийские соревнования по SUP, организованное командой САПКЛАБ при поддержке Федерации серфинга России. Соревнования будут проходить вблизи национального парка "Завидово", расположенный на границе Московской и Тверской областей, который является уникальной природной территорией и объектом общественного достояния. Завидово также является комфортабельным курортом с различными видами отдыха и вариантами размещения, что делает его идеальным местом для проведения соревнований. Старт и финиш гонки на территории отеля Редисон Завидово — отличное место для семейного отдыха!
Дистанции для любителей 6 и 15 км, а для профессиональных райдеров — 30 км по акватории рек Шоша и Волга.
Победители соревнования получат призы и подарки от организаторов и спонсоров, а все участники — памятные медали и электронные дипломы. После окончания спортивной части всех финишеров ждет лотерея, с премиальным сап бордом в качестве главного приза. Независимо от того, являетесь ли вы опытным профессионалом или увлеченным любителем, не пропустите увлекательное мероприятие Zavidovo SUP Challenge.
Зарегистрируйтесь сейчас на сайте https://zavidovosupchallenge.ru или свяжитесь с менеджером Кошкина Елена по телефону + 7 (968) 063 77 68.
Cайт: https://zavidovosupchallenge.ru/
ВК: https://vk.com/zavidovosupchallenge
Телеграм:https://t.me/supclubru
Фото: https://drive.google.com/drive/folders/17g1FfWnG7uwdO2JbFhjPboCr6m6DP8Bn?usp=share_link
Видео: https://youtu.be/RFTYnNZ_eDs
full version: https://youtu.be/JxubkPaZbNs
Контактное лицо: Кошкина Елена + 7 (968) 063 77 68
Компания: ООО "Интернет-клиент"
Добавлен: 07:54, 15.05.2023
Количество просмотров: 209
Страна: Россия
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |