 |
Жители и гости столицы смогут приобрести дизайнерскую мебель с большими скидками
Лучшие товары для дома от российских дизайнеров будут выставлены на продажу в трех локациях Москвы — в павильоне №55 на ВДНХ, в ТК «Каширский двор» и ТДК «Смоленский пассаж». Для того, чтобы получить купон на скидку до 50% на всю представленную мебель и предметы декора, в том числе Шкафы сушильные посетителям Московской недели интерьера и дизайна необходимо пройти регистрацию на сайте выставки. В павильоне №55 на ВДНХ жители и гости столицы смогут приобрести различные товары для дома любой ценовой категории. Так, в одном месте посетителям будут представлены мебель и предметы декора с большими скидками: например, на 40-50% дешевле можно будет приобрести матрасы Askona, и уникальные картины художника Татьяны Кириковой. Гостей ждут выгодные предложения как на крупные бренды, например, дизайнерскую мебель бренда Divan.ru, так и на уникальные товары от нишевых дизайн студий. Так, бренд iM, сфокусированный на бережливом производстве, представит свои осветительные приборы, созданные из переработанных материалов.
В торговом комплексе «Каширский двор» товары от участников Московской недели интерьера и дизайна будут представлены в четырех магазинах. Sofa Store и O'PRIME&Ardon предлагают свежие дизайнерские решения для дома — кровати, кресла, торшеры и журнальные столики. В магазине Атрия Хоум покупатели смогут выгодно приобрести стильные диваны от российских производителей, а в магазин Райтон стоит заглянуть тем, кто хочет приобрести качественный матрас с хорошей скидкой.
В торгово-деловом комплексе «Смоленский пассаж» выгодные дизайнерские решения ждут покупателей в магазинах Инлавка и American Lightning&Gifts. В Инлавке покупателям будет представлена винтажная мебель от брендов Марсель, Нордик и Поместье — напольное зеркало, платяной шкаф, туалетный столик и другая мебель для интерьера в стиле французского прованса. А в American Lightning&Gifts можно будет приобрести необычные аксессуары — кашпо, подсвечники и даже чашу для орешков.
Мебель и интерьерные элементы будут доступны для онлайн-покупки через «Яндекс Маркет» со специальной скидкой: для этого нужно будет отсканировать QR-код, расположенный на каждом объекте. Для получения скидки необходимо пройти регистрацию на сайте. Зарегистрированным посетителям на почту придет промокод на скидку в размере от 10% и выше для приобретения дизайнерских товаров до 30 мая.
Контактное лицо: Михаил Александрович Мытарев
Компания: Московская неделя интерьера и дизайна
Добавлен: 18:40, 20.05.2023
Количество просмотров: 741
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия294 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия191 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия363 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия388 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |