 |
«ТНС энерго Карелия»: заключить договор и оплатить счет можно не выходя из дома
В «ТНС энерго Карелия» изучили данные по обращениям граждан-потребителей и бизнес-клиентов в центр обслуживания клиентов (ЦОК) в головном офисе в г Петрозаводске.
Всего очную консультацию специалистов за истекший месяц получили более 1000 обратившихся. Из них более 800 человек – бытовые потребители.
При этом количество потребителей, обратившихся за заключением договора энергоснабжения и для внесения платы за потребленную электроэнергию, составило более чем 50% от всех посетителей офиса.
Это традиционное распределение, комментируют в компании. Обычно основная масса абонентов обращается именно по оплате счетов и за заключением договора энергоснабжения, а также для консультации по начислениям.
При этом следует отметить, что клиентам «ТНС энерго Карелия» доступна масса способов, с помощью которых можно сэкономить личное время. Так, гарантирующий поставщик рекомендует обратить внимание на широкий спектр дистанционных (онлайн) возможностей для заочного получения консультации, без посещения ЦОК.
– Наиболее современный способ взаимодействия, экономящий личное время – корпоративный сайт. С его помощью можно оперативно и не выходя из дома решить практически все задачи. Мы стараемся и дальше расширять список вопросов, по которым можно обратиться дистанционно, – советует начальник департамента по работе с потребителями Владимир Сергеичев.
На сайте компании можно: - получить консультацию специалиста; - передать показания; - оплатить счет за электроэнергию; - заключить договор энергоснабжения; - подключить электронную квитанцию. «ТНС энерго Карелия»: меняемся для вашего удобства!
Справка о компании:
АО «ТНС энерго Карелия» — гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Республики Карелия, входит в структуру одного из крупнейших российских энергосбытовых холдингов — Группу компаний «ТНС энерго». В составе АО «ТНС энерго Карелия» 16 представительств, которые обслуживают более 7 тысяч юридических и свыше 239 тысяч счетов физических лиц, что составляет 28,7% рынка сбыта электроэнергии на территории региона. По итогам 2022 года объем полезного отпуска электроэнергии составил 2,4 млрд кВт*ч.
ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации. Совокупный объем полезного отпуска электроэнергии Группы компаний «ТНС энерго» по итогам 2022 года составил 65,8 млрд кВт*ч.
Контактное лицо: Рудакова Ю.М.
Компания: АО "ТНС энерго Карелия"
Добавлен: 06:58, 17.05.2023
Количество просмотров: 549
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия179 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия176 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия177 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
| «Авантелеком» внедрит контакт-центр для 56 медучреждений Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 21:27, 03.09.2026, Россия87 |
| Российский разработчик и интегратор в сфере корпоративных сетей связи и голосовых технологий «Авантелеком» внедрит единую децентрализованную платформу для медицинских контакт-центров в Хабаровском крае. Новая система объединит управление качеством обслуживания в регистратурах 56 медицинских организаций к 2027 году. |
|
 |