 |
Компании «Витте Консалтинг» и Directum анонсировали старт сотрудничества

Компания «Витте Консалтинг» и разработчик интеллектуальных решений для управления цифровыми процессами и документами Directum анонсировали совместное продвижение и внедрение продуктов Directum.
«Объединяя усилия и экспертизу, мы предложим рынку надежные и проверенные цифровые решения. Они станут базой для стабильной работы и развития компаний в непростых условиях, — делится Артём Акопов, генеральный директор «Витте Консалтинг». — Партнерство с вендором обещает быть долгим и плодотворным для заказчиков и всей российской ИТ-сферы».
Команда «Витте Консалтинг» много лет реализует сложные проекты в организациях самого разного масштаба. Среди клиентов — компании из всех отраслей экономики.
«Консультанты нашего нового партнера хорошо знают актуальные потребности предприятий, и нам приятно, что именно разработки Directum помогут их реализовать. Для этого мы создали целую экосистему готовых решений, а наши программные продукты отвечают требованиям импортонезависимости и масштабируемости, легки в настройке и использовании, а также имеют встроенные AI-сервисы», — отметил Илья Красавин, руководитель отдела развития партнерской сети Directum. *** Витте Консалтинг — оказывает услуги в области разработки, внедрения, поддержки и развития систем автоматизации бизнеса. Специализируется на технологиях в сфере управления информационными активами, производством и персоналом. Входит в группу компаний «Айтеко».
Directum — российская ИТ-компания, разработчик интеллектуальных программных продуктов и сервисов для управления цифровыми процессами и документами. ИТ-решения Directum отвечают требованиям импортонезависимости, обладают богатыми функциональными возможностями, подходят для стабильной работы десятков тысяч пользователей, отличаются надежностью и гибкостью.
Контактное лицо: Малафеева Любовь
Компания: Directum
Добавлен: 08:18, 19.05.2023
Количество просмотров: 346
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия413 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия415 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия419 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |