Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Холдинг Т1 на Startup Village 2023 в Сколково: поддержка стартапов – залог инноваций

Холдинг Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, стал инновационным партнером XI Технологической конференции Startup Village 2023 – «Время Инноваций», которая пройдет 24–25 мая в Сколково при поддержке ВЭБ РФ.

В ходе мероприятия эксперты Холдинга Т1 примут участие в нескольких сессиях:

• 24 мая в 12:00 – 12:45 исполнительный директор Холдинга Т1 Михаил Книгин примет участие в сессии «Меняя правила игры. Трансформация цепочек и партнерств» (Технологическая сцена);
• 24 мая в 13:40 – 14:35 при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы пройдет сессия «Кооперация, сотрудничество и со-творчество. Как корпорации работают со стартапами» (Case Studies), в которой примет участие Ирина Высоких, заместитель директора по взаимодействию с органами государственной власти Холдинга Т1 (Технологическая сцена);
• 24 мая в 14:45 – 15:45 на Питч сцене Холдинг Т1 организует собственную питч-сессию MedTech проектов с экспертной группой Холдинга Т1. На сессии будут рассмотрены ИТ-проекты в медицине в области искусственного интеллекта, программно-аппаратных комплексов, платформ и ПО, в том числе импортозамещение ПО и оборудования, СППВР (системы поддержки принятия врачебных решений), анализ данных и «подключенное» оборудование (IoMT).
• 25 мая в 9:00 – 11:00 под руководством Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации М.И. Шадаева при участии Фонда «Сколково» и Ассоциации «МИТ – МЫ ИТ» состоится питч-сессия отобранных перспективных российских ИТ-компаний, где в качестве члена экспертного жюри примет участие Антон Якимов, заместитель генерального директора по технологическому развитию холдинга Т1.

«Холдинг Т1 развивает новые направления и инвестирует средства в талантливые команды. В 2022 году мы приняли 10 российских команд высококвалифицированных специалистов, ранее работавших на ушедших зарубежных вендоров и имеющих уникальные компетенции международного уровня в разработке технологий для промышленности, ERP, сервисной поддержке и других. Их можно назвать внутренними стартапами Т1. Сотрудничество со Startup Village – это вклад Холдинга Т1 в сохранение культуры стартапов, во многом благодаря которым в России развиваются инновации», – пояснил Михаил Книгин, исполнительный директор Холдинга Т1.

Startup Village – это уникальная площадка, на которой основатели стартапов в 2023 году уже одиннадцатый раз встретятся с менторами и инвесторами, крупными корпорациями, учеными, футурологами и представителями власти для обсуждения технологических трендов, идей и формирования нового поколения российских предпринимателей.

Контактное лицо: Марина лошкарева
Компания: Холдинг Т1
Добавлен: 22:18, 28.05.2023 Количество просмотров: 175
Страна: Россия


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия137
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия152
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия93
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия87
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия103
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия172
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в конференции о трендах в ИТ и ИБ — IT IS conf, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:01, 26.06.2025, Россия51
В Екатеринбурге при поддержке Министерства цифрового развития и связи Свердловской области 19–20 июня в шестой раз состоялась всероссийская конференция IT IS conf. Одним из спикеров мероприятия стал технический директор, член Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Александр фон Розен.


Форум «Будущее фотоники» определит приоритеты отрасли до 2035 года, Оргкомитет форума Будущее фотоники, 10:54, 26.06.2025, Россия98
В Москве открылся первый форум «Будущее фотоники» – уникальное событие для отечественной фотонной индустрии. На нем ведущие эксперты представят самые перспективные технологии и сформулируют долгосрочные приоритеты развития отрасли. Предложения специалистов войдут в обновленную комплексную программу и определят векторы роста российской фотоники на ближайшее десятилетие.


Hisense приняла участие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), Hisense, 10:40, 26.06.2025, Россия140
Г-н Ван Хунвэй, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, выступил в рамках дискуссии «Росконгресс Урбан Хаба»


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:44, 23.06.2025, Россия253
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


Идею борьбы за радикальное продление жизни каждого человека обсудили на экспертном совете в Тюменской областной Думе, Альянс СОНКО, 22:39, 23.06.2025, Россия300
20 июня 2025 года, делегация тюменского областного совета Всероссийской организации изобретателей и рационализаторов по приглашению депутата регионального парламента Ивана Сергеевича Вершинина приняла участие в работе экспертного совета


На ПМЭФ раскрыли рецепт успешного бизнеса для молодежи, ООО "Фиджитал технологии", 22:14, 23.06.2025, Россия244
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) в рамках Дня Будущего прошла сессия «Ломать, пробовать, создавать: на чем строится опыт», ставшая одной из центральных площадок форума для начинающих предпринимателей.


Эксперты НПФ «БУДУЩЕЕ» рассказали, как внедрить ИИ при минимальном бюджете, НПФ «Будущее», 22:01, 23.06.2025, Россия128
В Москве прошел Форум Tаdviser SummIT-2025, основной темой которого стало внедрение искусственного интеллекта (ИИ)


Нетворкинг Retail 2025, Fedotov Group, 22:18, 21.06.2025, Россия207
Главное событие года для малоформатной специализированной розницы пройдет в Подмосковье


«Погружение в атмосферу»: стратегия роста туристического потока круглый год с помощью Big Data и ИИ, Евроэкспо, 22:18, 21.06.2025, Россия282
Термин «Погружение в атмосферу» обозначает создание уникальных персональных впечатлений туристов с использованием анализа больших объёмов данных и возможностей искусственного интеллекта, учитывая аутентичные особенности конкретного региона.


  © 2003-2025 inthepress.ru